Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 мая 2020 года

Луна

  • Суббота, 23 мая.
  • 2-й лунный день начинается в 04:41.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

Солнце

Восход: 04:03
Зенит: 12:26
Заход: 20:49
Длительность дня: 16:45

Рекомендуется

Благоприятное время для покупок. Можете приобрести новую обувь, спортивные товары и товары для отдыха, а также компьютерную технику и электронные устройства.

Благоприятный день для внесения азотосодержащих минеральных удобрений в саду. Также отличный период для подготовки грядок: вскапывания, дезинфекции, улучшения структуры почвы. В эти лунные сутки рекомендуется корневой полив культур.

 

Можно

Сегодня допускается устраивать застолья, посещать кафе и рестораны, приглашать гостей домой. Вечером устройте семейный ужин. В еде можете себя вообще не ограничивать. Можно употреблять в пищу как мясные и рыбные блюда, так и овощные, в также фруктовые десерты. Главное — не есть в одиночку и делиться едой с друзьями и коллегами по работе.

Допускается заняться прореживанием всходов, обрезкой усов у клубники и земляники. Перед прореживанием рекомендуется полить почву. В эти лунные сутки можно осуществить прищипку растений, а также привить плодовые деревья и кустарники.

Не рекомендуется

Воздержитесь от алкоголя. Даже небольшие дозы выпивки могут стать причиной плохого самочувствия. И лучше всего не бездельничать, а провести день в активной работе.

Рекомендуется отложить пересадку травянистых культур. Также не стоит в этот день заниматься удалением лишней поросли и корчеванием пней; использование инсектицидов в этот период может привести к уничтожению или отпугиванию полезных для сада насекомых, в частности – участвующих в опылении плодово-ягодных культур.

Народный календарь

Симон Зилот. На Руси считалось, что в этот день Земля празднует свои именины, поэтому к ней относились особенно уважительно: не копали, не сеяли и не выполняли никаких работ на земле. Считалось, что в этот день особенно хорошо пройтись босиком по земле.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Фонарь бытовой Energizer

Фонарь бытовой Energizer, 777 ₽

Батареи в комплекте: 3 х ААА, Страна: Китай, Тип фонаря: светодиодный, Тип лампы: LED, trivial Product Name: Фонарь бытовой, Материал корпуса: металл, Диаметр отражателя: 1 см, Шнурок для переноски: Да, Вариантов включения: 3, Выключатель на корпусе: Да, Световой поток: 250 Lm, Брызгозащитный корпус: Да, Количество ламп: 3, Серия: Metal, Ударопрочный корпус: Да, Гарантия: 1 год, Длина луча: 83 м, Вес: 13 г, Вид гарантии: по чеку, Работа от батареи: Да, Цвет: металлик.

Товары для спорта и туризма

Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"

Набор для создания 3D открытки "На луне", 39 ₽ (0%)

Техника создания очень простая и доступна практически для всех возрастов. Сборка одной открытки займет у вас немного времени, а в результате получится потрясающая открытка, которую можно подарить близкому человеку. Перечень комплектующих набора: - основа открытки, - детали слоев, - клеящие элементы, - поздравительные надписи (Поздравляю!, С праздником!, С 8 Марта!, С Новым годом!, С Днем Рождения!, Люблю, Мечтаю, Мамочке, Бабушке, Папочке). Набор сертифицирован и подходит для детей от 3 лет.