Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 мая 2020 года - Бобёр.ру
14:28
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 мая 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 3 мая.
  • 12-й лунный день начинается в 14:09.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Дева.

Солнце

Восход: 04:40
Зенит: 12:26
Заход: 20:12
Длительность дня: 15:31

Рекомендуется

День отлично подходит для приобретения практичных вещей, предметов декора и различных товаров для дома. Наиболее удачной будет покупка кухонной мебели и посуды.

Хороший день для пикировки и пересадки растений. День благоприятен для размножения летнецветущих многолетников отводками. Очень хороший эффект даст минеральная подкормка. Рекомендуется в этот день сажать землянику садовую.

Можно

Можно заняться спортом. Умеренная физическая нагрузка без экстремальных перегрузок не повредит вашему организму.

Можно заняться пересадкой комнатных растений: драцены, аукубы, циссуса. Плодовые деревья, посаженные в этот день, скорее всего, будут радовать хорошим урожаем на протяжении многих лет.

Не рекомендуется

Не следует сегодня совершать крупные сделки с недвижимостью и проводить масштабные операции с финансами. Вы потратите слишком много сил и энергии и в результате можете совершить неудачную сделку. Не занимайтесь домашней работой, отложите ремонт и генеральную уборку на более благоприятное время. Чтобы не страдать от тяжести в желудке, не переедайте. А употребление спиртных напитков в этот день может вызвать обострение хронических заболеваний.

Замоченные в этот день семена могут быстро сгнить. Не стоит заниматься окулировкой. Перенесите обрезку плодовых деревьев и кустарников на другой период, иначе это плохо скажется на растениях.

Народный календарь

Фёдор Неводник, Власяничник. Считалось, что плотва начинала уже метать икру, поэтому с этого дня нельзя было ловить рыбу. Также в этот день принято было ходить на кладбища, вспоминать предков.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дачи и сада

Пленка укрывная "Курс", 6 мкм, 4х5 м
Пленка укрывная "Курс", 6 мкм, 4х5 м

Пленка укрывная "Курс", 6 мкм, 4х5 м, 97 ₽

6 мкм. Для защиты поверхностей от краски, пыли и грязи при выполнении ремонтных и отделочных работ. Водонепроницаема. Размер: 4х5 м.

Товары для ремонта и строительства

Бахилы гладкие, 3 грамма, 50 пар

Бахилы гладкие, 3 грамма, 50 пар, 257 ₽

Бахилы медицинские низкие одноразовые нестерильные "Особо прочные". Изготовлены из высококачественного хлорполиэтилена или полиэтилена. Обладают высокой износоустойчивостью. Вваренная эластичная резинка, предусмотрена для надежной фиксации на обуви. По краям эластичная резинка фиксируется с использованием спанбонда. При поперечном растягивании бахилы резинка не рвется и не вылазит из под загиба пленки в процессе использования. Тип крепления резинки - машинный.