Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 29 мая 2020 года - Бобёр.ру
9:43
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 29 мая 2020 года

Луна

  • Пятница, 29 мая.
  • 8-й лунный день начинается в 10:23.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Дева в 14:40.

Солнце

Восход: 03:55
Зенит: 12:27
Заход: 20:58
Длительность дня: 17:03

Рекомендуется

Путешествие и отдых — лучшие занятия для сегодняшнего дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения.

Отличный день для посева укропа, фенхеля и салата. Удачной будет посадка многолетних луков, черемши и лука на перо. Посеянные в грунт бархатцы, космея, василёк, календула, лаватера и амарант, взойдут очень быстро. День особенно подходит для посадки жимолости – она непременно порадует в будущем отличными урожаями. Хорошо заниматься дизайном сада – идеи, будут не только оригинальны, но и практичны

Можно

Сегодня благоприятный день для совершения различны покупок. Наиболее удачными будет приобретение крупной бытовой техники, косметики по уходу за лицом и телом и стильной одежды.

В этот день можно посеять фасоль и высадить в открытый грунт рассаду кабачков. В теплицу можно высадить рассаду перцев и томатов, если не сделали этого ранее. Арбузы и дыни, высаженные в этот день, дадут не слишком большой урожай, но зато он будет отменного качества. Неплохой день для посадки саженцев вишни, сливы и черешни.

Не рекомендуется

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Не рекомендуется проводить обрезку плодовых деревьев, а также обработку растений от вредителей и прополку – велик шанс повреждения растений и заноса грибковой и бактериальной инфекций. День не подходит для высаживания кукурузы, ирги и облепихи.

Народный календарь

Фёдор Житник. В этот день сеяли ячмень, пшеницу, рожь и овёс.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дачи и сада

Электропила цепная Daewoo

Электропила цепная Daewoo, 4 390 ₽

trivial Product Name: Электропила цепная, Гарантия: 1 год, Потребляемая мощность: 1800 Вт, Шаг цепи: 3/8", Длина рабочей части: 35 см, Вес: 3.4 кг, Автоматический тормоз цепи: Да, Страна: Китай, Поставщик: Holodilnik.ru, Количество звеньев: 53.

Товары для дома

Тумба под раковину BelBagno

Тумба под раковину BelBagno, 28 700 ₽

Тумба под раковину Bel Bagno Soft 100 белая глянцевая, с двумя выдвижными ящиками, отражает современные тенденции в дизайне. Сочетание функциональности и комфорта от Bel Bagno стало возможным благодаря применению передовых технологий производства. Цвет: белый. Габариты корпуса тумбы (Шх Вх Д): 99 х 50 х 44 см. Ящики тумбы оснащены доводчиками с функцией плавного закрывания. Установка подвесная. В комплекте поставки: тумба; крепежные элементы; инструкция.