Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 мая 2020 года

Луна

  • Пятница, 14 мая.
  • 23-й лунный день начинается в 02:49.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Рыбы в 04:30.

Солнце

Восход: 04:16
Зенит: 12:25
Заход: 20:35
Длительность дня: 16:18

Рекомендуется

Не пропустите этот день, так как это один из немногих дней, когда как нельзя лучше заниматься уборкой. Займитесь очисткой от пригоревшего жира сковородок, кастрюлек, противней и духовок. Уберитесь на кухне, разморозьте и вымойте холодильник, помойте плиту. Пропылесосьте напольные покрытия и мебель в квартире, вытрите пыль, начистите зеркала и отполируйте деревянные поверхности.

Рекомендуется посев в открытый грунт редиса, репы и редьки, урожай которых планируется сразу употребить в пищу. Хороший результат даст пикировка сеянцев свёклы. Отличное время для укоренения отводков ягодных кустарников.

Можно

Не возбраняется посещение интернет-магазинов. Можно покупать одежду, как каждодневную, так и торжественную, весеннюю обувь, бытовую технику, а также строительные инструменты и всё для ремонта.

В этот период можно умеренно пролить огород, а также заняться органической подкормкой растений. К органическим удобрениям относят вещества животного и растительного происхождения, такие как навоз, компосты, опилки, ил, солому, торф, хозяйственные отходы и прочее. Допускается посев цветов: гвоздики-травянки, флокса шиловидного, шалфея дубравного. Дружные всходы дадут полевые культуры: кукуруза, подсолнечник и овёс.

Не рекомендуется

День, когда про застолья стоит забыть. Не переедайте, исключите из рациона мясо, грибы и другую тяжёлую пищу, а также алкоголь. Лучше всего будет, если вы устроите себе разгрузочный день. К концу лунного месяца человеческий организм истощается, поэтому могут обостриться хронические заболевания, очень легко подцепить вирус или простудиться. Сегодняшний день особо опасен. Так что будьте осмотрительны и аккуратны.

Воздержитесь в эти лунные сутки от обильного полива огорода. Также не стоит сажать культуры, плоды которых вы планируете долго хранить, собранный урожай не удастся долго хранить.

Народный календарь

Борис и Глеб. С этого дня повсюду начинаются соловьиные трели. В народе считалось: если всю ночь слышно соловья – днём будет тепло и солнечно.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Секции от моли Арнест Эксперт Секции от моли Цитрус, 2 шт

Секции от моли Арнест Эксперт Секции от моли Цитрус, 2 шт, 75 ₽

Назначение от моли Ean 4600104023156 Дополнительная информация Секция уничтожает моль на всех стадиях развития (яйца, гусениц и бабочек моли). Описание секций от моли: Защита «2в1»: аромат мандарина дополнительно отпугивает бабочек моли от места хранения вещей. Сохранность всего гардероба гарантирована на протяжении 6 месяцев. В комплекте 2 штуки. Информация с сайта производителя.

Товары для сада и дачи

Шпалера для цветов Милих Пластик "Лесенка"

Шпалера для цветов Милих Пластик "Лесенка", 45 ₽ (-15%)

Шпалера предназначена для крепления вьющихся кустов. Размер: 49х16 см. Материал: пластик.