Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 мая 2020 года - Бобёр.ру
9:32
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 мая 2020 года

Луна

  • Пятница, 22 мая.
  • 30-й лунный день начинается в 04:20.
  • 1-й лунный день, Фаза: первая четверть, Новолуние в 20:39.
  • Луна переходит в знак зодиака Близнецы в 16:37.

Солнце

Восход: 04:05
Зенит: 12:26
Заход: 20:47
Длительность дня: 16:42

Рекомендуется

День лучше всего подходит для отдыха и медитации. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Можете что-нибудь приготовить. А вечером займитесь составлением планов на следующий месяц.

Отличный период для посадки многолетников, они будут отличаться повышенной морозостойкостью. Рекомендуется также сажать картофель, свёклу и морковь.

 

Можно

Можно заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Можно заняться борьбой с вредителями и болезнями садовых культур. Также допустимо начать заготавливать молодую крапиву.

 

Не рекомендуется

День абсолютно не подходит для занятий шопингом, для любых коммерческих сделок, покупки и продажи недвижимости, заключения контрактов. Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Следует воздержаться от любых работ с использованием острого садового инвентаря; стоит отложить прививку садовых деревьев и кустарников, а также стрижку газона и санитарную обрезку кустарников. Не рекомендуется вскапывать грядки.

Народный календарь

Никола Весенний. До Николы крестьяне торопились завершить посадку картофеля. Также в этот день на ночь выгоняли лошадей пастись в поле.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Кожный антисептик Сепдель

Кожный антисептик Сепдель, 499 ₽

Кожный антисептик Сепдель объемом 1000 мл. Бесспиртовой антисептик (дезинфицирующее средство) на основе инновационного активного вещества - полигексаметиленбигуанидина гидрохлорида. Представляет собой готовый к применению препарат в виде однородной прозрачной жидкости. Проявляет бактерицидное (в т.ч. в отношении возбудителей внутрибольничных инфекций), туберкулоцидное, вирулицидное (включая вирусы гриппа, парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ и др.) и фунгицидное (в отношении грибов родов Кандида и трихофитон) действие. Обладает пролонгированным антимикробным эффектом в течение 3 часов. Сохраняет свою активность после замораживания и размораживания. Особенности: выраженный пролонгированный эффект; не вызывает обезжиривания и сухости кожных покровов, не раздражает и не обжигает слизистые оболочки; не содержит ланолина и глицерина, снижающих свёртываемость крови; содержит ухаживающие компоненты, увлажняющие кожу, придающие ей эластичность и упругость. Область применения: хирургическая антисептика рук; гигиеническая антисептика рук; обработка операционного поля; обработка инъекционного поля; обеззараживание перчаток. Комплект поставки: кожный антисептик (1000 мл).

Товары для дома

Маска для сна RATEL Inspiration, Inspiration

Маска для сна RATEL Inspiration, Inspiration, 159 ₽ (-70%)

С такой маской ваш сон станет спокойным и крепким!