Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 мая 2020 года

Луна

  • Понедельник, 11 мая.
  • 19-й лунный день начинается в 00:26.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

Солнце

Восход: 04:24
Зенит: 12:25
Заход: 20:27
Длительность дня: 16:03

Рекомендуется

День прекрасно подходит для рисования картин или лепки украшений, вязания и вышивания, пошива модной одежды, создания глиняной посуды и т.д. Не пропустите этот день! Сегодня можно создать действительно что-то стоящее!

Внесение минеральных удобрений и химическая борьба с сорняками в эти лунные сутки будут как нельзя кстати. День благоприятен для посева сельдерея, свёклы и моркови. Также в этот день рекомендуется санитарная и формирующая обрезка кустарников.

Можно

Если вам нужно отправиться сегодня в какую-либо поездку, можете попробовать это осуществить. Скорее всего, поездка пройдёт гладко и без неприятностей. Влияние Луны сегодня таково, что в дороге вы будете встречать только приятных попутчиков.

Можно проредить свежие всходы на рассадных грядах, а также заняться поливом огорода. В эти лунные сутки допускается замачивание семян. Не возбраняется заняться уходом за комнатными растениями: драценой, фикусом и веерной пальмой.

Не рекомендуется

Самые неудачные сегодня дела - это любые начинания. Как в бизнесе, так и в спорте. Постарайтесь минимизировать физические нагрузки. Сегодня от спорта вы вряд ли получите должное удовольствие, а вот травмы очень вероятны. Вообще, день сегодня не из лёгких и довольно опасный, так что будьте особенно осторожны.

В этот период следует свести к минимуму работы, связанные с использованием садового инвентаря, велика вероятность пораниться самому или поранить растения. Также отложите любые работы с корнями растений.

Народный календарь

Березосок. В этот день собирали берёзовый сок и готовили из него различные целебные снадобья.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Маска для сна RATEL Inspiration, Inspiration

Маска для сна RATEL Inspiration, Inspiration, 159 ₽ (-70%)

Поможет обеспечить тихий и спокойный сон в любой обстановке!

Бытовая техника

Активаторная стиральная машина Renova WS-30 ET

Активаторная стиральная машина Renova WS-30 ET, 4 590 ₽

Габариты (вхшхг) (см): 63.5х41х33 Количество белья (кг): 3 Тип загрузки: вертикальная Страна-производитель: Россия Цвет: белый