Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 мая 2020 года

Луна

  • Вторник, 19 мая.
  • 27-й лунный день начинается в 03:40.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

Солнце

Восход: 04:09
Зенит: 12:26
Заход: 20:42
Длительность дня: 16:32

Рекомендуется

День отлично подходит для ведения бизнеса, совершения различных денежных операций и, конечно, покупок! Особенно удачной будет покупка мебели, товаров для ремонта и строительства и электроинструментов.

Отличный день для посева шпината, пекинской капусты и редиса. Если вы хотите сформировать бонсай из комнатного растения – то используйте эти лунные сутки для данных целей, растения отлично поддаются формировке.

Можно

Советуем сегодня больше времени посвятить отдыху. Проведите очистительные оздоровительные процедуры.

Допускается заняться опрыскиванием садовых деревьев и кустарников. Можно проредить всходы, прополоть огород, а также заняться рыхлением междурядий. В этот день допускается посев сидератов – вики, люцерны, горчицы.

Не рекомендуется

Постарайтесь полностью исключить из своего рациона алкоголь. Это время, когда он оказывает особенно губительное воздействие на печень.

Не стоит пикировать рассаду, а также пересаживать её в открытый грунт. Пасынкование и все подкормки отложите до более удачного периода и воздержитесь от посева растений на семена.

Народный календарь

Иов Горошник. Иов Огуречник. Считалось, что с этого дня можно уже было высаживать на грядки огурцы, если погода позволяла. Обильные росы в этот день предвещали хороший урожай огурцов. Кроме того, на Иова Горшника сеяли горох.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Кожный антисептик Фриасепт

Кожный антисептик Фриасепт, 249 ₽

Кожный антисептик Фриасепт-гель объемом 100 мл. Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (в том числе микобактерий туберкулеза и ВБИ), вирусов, патогенных грибов – возбудителей Кандидозов, грибов рода Трихофитон, плесневых грибов. Средство обладает пролонгированным антимикробным действием не менее 5 часов.

Товары для дома

Тумба под раковину Акватон

Тумба под раковину Акватон, 1 283 ₽

Тумба под раковину Акватон Колибри 45 1A065201KO47L на двух регулируемых по высоте ножках, с одной распашной дверцей (петли слева) и одной полкой за ней, с красивой фрезеровкой на фасаде. Корпус выполнен из ДСП с ламинированным покрытием, обладает повышенной влагостойкостью и сопротивляемостью износу, не выделяет вредных испарений, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств, за исключением абразивных материалов и едких веществ и жидкостей. Фасадные детали изготавливаются из МДФ с пятислойной покраской.