Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 мая 2020 года - Бобёр.ру
10:07
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 мая 2020 года

Луна

  • Вторник, 12 мая.
  • 20-й лунный день начинается в 01:21.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Водолей в 18:41.

Солнце

Восход: 04:22
Зенит: 12:25
Заход: 20:29
Длительность дня: 16:07

Рекомендуется

Прекрасный день для занятий домашними делами, для выполнения работ по дому, которые вы уже давно задумали, но никак не могли осуществить. Ремонт, начатый в этот день, закончится быстро, пройдёт гладко и не доставит вам особых хлопот.

День отлично подойдёт для пересадки томатов, огурцов и перцев в теплицу. Посаженные в этот день цветочные растения будут иметь крепкий стебель и цветы красивой формы.

Можно

Хороший день для поездок, как туристических и рабочих. Все неожиданные ситуации, возникающие в этих поездках, будут разрешаться в вашу пользу. Например, можете совершить вылазку на дачу и, будьте уверены, вы получите массу удовольствия.

В текущий период можно прополоть всходы. После того, как сорняки выдернуты из почвы, рекомендуется взрыхлить землю и постараться удалить все найденные корешки. Пропалывать грядки лучше в сухую и солнечную погоду, чтобы остатки корешков подсохли на солнце и не проросли в дальнейшем. Также не следует сразу же поливать прополотый огород, чтобы мелкие корешки, получив влагу, не проросли. Хороший результат даст подкормка растений комплексными удобрениями. Также допускается обрезать усы у клубники. Можно заняться посадкой плодово-ягодных деревьев и кустарников.

Не рекомендуется

Сегодня крайне не рекомендуется объедаться и употреблять алкоголь. Спиртные напитки особенно губительны для организма в этот лунный день. Побудьте сегодня на диете, это принесёт большую пользу организму.

Рекомендуется воздержаться от обильного полива растений, корни могут начать гнить. Дополнительно следует избегать пикировки и рыхления субстрата в плошках с рассадой - корневая система сеянцев очень чувствительна к любым механическим воздействиям в этот период.

Народный календарь

Девять целителей. В этот день выходили на дорогу, поворачивались лицом к тёплому ветру — считалось, что так сохранится здоровье на весь год.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Очки защитные

Очки защитные, 61 ₽

Предназначены для защиты глаз от механических воздействий твердых частиц, с механической прочностью F (низкоэнергетический удар 45 м/с 0,84 ДЖ). Материал – ударопрочный поликарбонат. Оптический класс - 1.

Товары для сада и дачи

Каркас парника пластиковый "4,8x1,3x0,96 м", белый
Каркас парника пластиковый "4,8x1,3x0,96 м", белый

Каркас парника пластиковый "4,8x1,3x0,96 м", белый, 1 080 ₽ (-10%)

Парник на приусадебном участке - это помощник, без которого просто не обойтись. Каркас пластикового парника, монтируемый на открытом грунте без лишних усилий, поможет Вам при выращивании рассады овощных культур, декоративных растений и цветов, укоренении черенков, защите рассады от весенних заморозков, а также посадке ранней зелени. Учитывая несложную конструкцию и простоту сборки, эксплуатировать изделие могут как любители-садоводы, так и профессионалы, которые оценят мобильность и функциональность.