Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 мая 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 24 мая.
  • 3-й лунный день начинается в 05:08.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

Солнце

Восход: 04:02
Зенит: 12:26
Заход: 20:50
Длительность дня: 16:48

Рекомендуется

Идеальный день для занятий спортом и любых физических нагрузок. Проведите день спортивно. Можно заняться фитнесом с помощью специальных мобильных приложений.

День отлично подойдёт для посева редиса, моркови и редьки. Посаженные в этот период розы, астры и гвоздики порадуют садоводов длительным цветением.

 

Можно

День подходит для занятий шопингом. Покупка спортивных товаров, летней обуви и телефонов непременно окажется удачной.

В эти лунные сутки можно заняться минеральной подкормкой растений и рыхлением почвы. Высадка рассады, проведенная в этот период, позволит культурам серьёзно разрастись и укрепиться в почве.

 

Не рекомендуется

Не лучший день для путешествий. В дороге вас будут подстерегать различные опасности. Также не стоит посвящать день уборке и занятиями хобби.

Лучше воздержаться от посадки плодовых деревьев и кустарников, иначе урожай с этих растений будет без выраженного вкуса и запаха. Также не следует сажать вьющиеся и ампельные культуры.

Народный календарь

Мокий Мокрый. По этому дню на Руси определяли погоду на всё лето. «На Мокия мокро - жди лета ещё мокрей», - говорили в народе. Если же день сухой и солнечный - лето будет сухое и жаркое.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Видеоняня Ramili Baby RV1200

Видеоняня Ramili Baby RV1200, 10 440 ₽ (-13%)

Тип видеоняня Количество видеокамер в комплекте 1 Диагональ дисплея 2.4 " Радиус действия в открытой местности 300 м Система (Ик) ночного виденья нет Вибросигнал нет Голосовая активация да Двусторонняя связь да Регулятор громкости нет Будильник нет Таймер нет Масштабирование изображения нет Запись видеороликов нет Световая индикация да Ночник да Колыбельные мелодии нет Настенное крепление камеры нет Пояс родительского блока нет Работа от сменной батареи нет Работа от аккумулятора да Работа от порта Usb нет Работа от сети да мес Дополнительная информация Дальность до 300 метров. Дисплей 6 см (2,4 дюйма). Двухсторонняя связь. Активация при плаче (Vox). Непрерывный мониторинг. Ночное видение. Термометр. Ночник со звездочками. Подключение до 4 камер. Подключение монитора дыхания Ramili Baby. Аккумулятор в двух блоках. Крепление к коляске и кроватке. Лёгкая, удобная.

Товары для дома

Тарелка Maxwell & Williams Кимоно чёрный (MW637-PK0205)

Тарелка Maxwell & Williams Кимоно чёрный (MW637-PK0205), 504 ₽

Тип товара десертная тарелка Серия Кимоно чёрный Материал костяной фарфор Диаметр 20 см Использование в микроволновой печи да Мытье в посудомоечной машине да Упаковка подарочная.