Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 26 мая 2020 года - Бобёр.ру
8:04
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 26 мая 2020 года

Луна

  • Вторник, 26 мая.
  • 5-й лунный день начинается в 06:37.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рак.

Солнце

Восход: 03:59
Зенит: 12:26
Заход: 20:53
Длительность дня: 16:54

Рекомендуется

Наилучший день для застолий. Сегодня вы можете позволить себе практически всё: любой ресторан, любую компанию, любые блюда и любой алкоголь! Лучший день для гурманов. Любая еда пойдёт вам на пользу. Порадуйте себя различными блюдами кухонь мира. Из алкоголя можете попробовать абсолютно всё. Только не мешайте водку с пивом!

В этот период рекомендуется высаживать молодые корневища пионов, флоксов и ирисов. Также день подходит для укоренения черенков. Благоприятно заняться посадкой грибов в подвале или сарае.

 

Можно

Можно пройтись по интернет-магазинам и приобрести то, что вам необходимо. Наилучшие покупки — это компьютерная техника, телефоны и электронные устройства, спортивные товары и товары для отдыха. Например, можете приобрести тренажёр, чтобы проводить с пользой время дома.

В этот день допускается минеральная подкормка, полив и рыхление грядок, а также высадка рассады на постоянное место. Можно посадить редьку, брюссельскую капусту и среднеспелые огурцы.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня заниматься покупкой автомобилей и крупной бытовой техники. Также не стоит отправляться в путешествия или же просто проводить время, бездельничая.

 Не стоит в этот день пересаживать плодовые растения и кустарники, а также проводить их обрезку. Не рекомендуется сеять растения для сбора урожая на долгое хранение, плоды получатся сочными и не смогут долго лежать.

Народный календарь

Лукерья Комарница. В народе считалось, что в этот день появляются комары. Было несколько примет, связанных с комарами. Много комаров - к большому урожаю овса. Также, если комаров много, будет много грибов и ягод. Комары запищали - ожидай дождя.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Средство для чистки ковров и мягкой мебели "Unicum (Уникум)", 500 мл, спрей

Средство для чистки ковров и мягкой мебели "Unicum (Уникум)", 500 мл, спрей, 236 ₽

Концентрированное средство для комплексной чистки ковров, ковровых покрытий, обивки мягкой мебели и автомобилей. Легко удаляет повседневные загрязнения, нейтрализует неприятные запахи, удаляет пятна и восстанавливает яркость красок. После обработки средством остается нанослой, защищающий от проникновения загрязнений и облегчающий последующие очистки. Состав: деминерализованная вода, АПАВ 5-15%, нейтрализатор запахов, функциональные добавки, гипоаллергенная ароматическая композиция, концентрат. Объем: 500 мл. С распылителем. Удаляет жир, пятна и грязь. Оставляет приятный аромат.

Товары для хобби и творчества

Выжигание по дереву в рамке "Самолёт"
Выжигание по дереву в рамке "Самолёт"
Выжигание по дереву в рамке "Самолёт"
Выжигание по дереву в рамке "Самолёт"

Выжигание по дереву в рамке "Самолёт", 111 ₽

Основа для выжигания размером 10х15 см с нанесенным контуром сюжета существенно облегчает процесс выжигания. После выполнения работы она становится украшением интерьера. Комплектация: основа для выжигания с нанесенными контурами рисунка, рамка из массива сосны для оформления готовой работы, инструкция.