Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 13 мая 2020 года - Бобёр.ру
11:41
Europe/Moscow
вт, 23 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 13 мая 2020 года

Луна

  • Среда, 13 мая.
  • 21-й лунный день начинается в 02:01.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Водолей.

Солнце

Восход: 04:20
Зенит: 12:25
Заход: 20:31
Длительность дня: 16:11

Рекомендуется

Сегодня наилучший день для любых поездок и путешествий. Они могут быть как запланированными, так и спонтанными. Проведите день в дороге, и вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии.

Этот день прекрасно подходит для селекционных работ, особенно – для получения новых сортов косточковых деревьев. Посеянные сегодня цветы окажутся самой причудливой формы и окраски. Период также благоприятен для борьбы с вредителями.

Можно

Сегодня можно не задумываться о количестве съеденного. Хороший день для застолий. Можно приготовить как мясные блюда, так и рыбные. Побалуйте себя любимым десертом. Допускается приём алкоголя в умеренных количествах.

В эти лунные сутки можно заняться прополкой междурядий, удалением сорняков, а также прореживанием всходов. В саду допускается провести первую формирующую стрижку нецветущих живых изгородей.

Не рекомендуется

В этот день не рекомендуется сеять культуры на семена. Также следует воздержаться от полива растений, корни могут начать гнить. Пикировка и пересадка рассады однолетников не увенчается успехом.

Народный календарь

Яков Тёплый. В народе считалось, что тёплый вечер и звёздная ночь на Якова сулили жаркое лето и урожайный год.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Весы кухонные Marta

Весы кухонные Marta, 2 390 ₽

Индикация перегрузки: Да, Прорезиненные ножки: Да, Автоматическое выключение: Да, trivial Product Name: Весы кухонные, Цена деления: 1 г, Автоматическое включение: Да, Максимальный вес: 8 кг, Тип весов: электронные, Тип используемых батареи: 1 х CR 2032, Материал: стекло, Вес: 0.53 кг, Батареи в комплекте: Да, Гарантия: 1 год, Сенсорная панель управления: Да, Срок службы: 2 года, Страна: Китай, Вид гарантии: гарантийный талон, Цвет: розовая черешня

Товары для сада и дачи

Бассейн Radomir

Бассейн Radomir, 323 410 ₽

Акриловый угловой СПА бассейн Radomir Корнелия 170x170 1-30-0-0-0-164Б с белоснежной поверхностью и оригинальным дизайном украсит любое помещение. Отличный вариант для организации SPA-пространства у себя дома. Бассейн надежен и долговечен. Акрил устойчив к химическим и физическим воздействиям, надолго сохраняет свой цвет и форму, а также имеет малую теплопроводность.