Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 6 мая 2020 года - Бобёр.ру
8:04
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 6 мая 2020 года

Луна

  • Среда, 6 мая.
  • 15-й лунный день начинается в 18:45.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Скорпион в 10:04.

Солнце

Восход: 04:34
Зенит: 12:26
Заход: 20:17
Длительность дня: 15:44

Рекомендуется

Ремонт в квартире или починка различных нужных и ненужных сломавшихся вещей, настойка пианино или наладка компьютера — для этих дел сегодняшний день подходит больше всего. Займитесь готовкой, глажкой, стиркой. Уберите квартиру, избавьтесь от ненужного хлама, от тех вещей, которые вас долгое время тяготили, и вы почувствуете особенное облегчение.

В этот день рекомендуется заняться подкормкой растений органическими удобрениями. К таковым относятся вещества животного и растительного происхождения, такие как навоз, компосты, опилки, ил, солому, торф, хозяйственные отходы и прочее. Также благоприятно скажется на любых культурах окучивание и рыхление верхнего слоя почвы. Результативной будет прививка плодовых деревьев.

Можно

Разрешаются в этот день умеренные занятия спором. Рекомендуем этим заняться утром. Не изнуряйте себя трудными упражнениями. Лучше, если это будут индивидуальные занятия. Общение в коллективе будет очень напряжённым.

Допускается заняться прореживанием всходов, выпалывать сорняки и бороться с вредителями. Можно заняться мульчированием на грядках. В эти лунные сутки возможен посев грибов на гниющих поленьях и пнях в подсобных помещениях и в подвалах.

Не рекомендуется

Откажитесь от крепкого чая, кофе и алкогольных напитков. Употребляйте в пищу только свежую и качественную еду, так как высок риск отравиться. И никаких застолий и походов в рестораны! День для этого совсем не подходит. Не следует делать покупки в этот день. Влияние Луны на человека настолько сильно в дни, близкие к Полнолунию, что вы можете поддаться импульсу и купить ненужные вещи или принять необдуманные решения. Будьте предельно осторожны!

Рекомендуется избегать манипуляций с корневой системой растений в этот период, корни крайне чувствительны и болезненно воспринимают любые действия с ними. Также стоит отложить обрезку и прививку декоративных деревьев и кустарников.

Народный календарь

Юрьев день. По традиции, в этот день начинались активные полевые работы, также к этому дню был приурочен первый выгон скота в поле и чествование пастухов. А «юрьевская» утренняя роса, по старинным поверьям, обладала особой силой.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Душевой бокс River

Душевой бокс River, 56 300 ₽

Душевой бокс River Sena 150x70x50 ТН 10000001804 превосходно сочетается в интерьере любой стилистической направленности за счет изысканных форм и плавных линий. Полотно двери выполненно из закаленного стекла толщиной 4 мм. На стенке, внутри душевой кабины установлена панель управления с сенсорным дисплеем. Кабина оснащена стеклянной полочкой, ручным душем, зеркалом. Данная модель имеет встроенные гидроизолированные динамики и радио. Характеристики: Материал профиля: Алюминий; Цвет профиля: Матовый хром; Размер, мм(Шx Вx Д): 1500 x 2170 x 700; Вес, кг: 103; Материал полотна двери: Стекло; В состав поставки входит: Душевая кабина; Пульт управления; Верхний и ручной душ; Штанга для ручного душа; Смеситель; Полочка; Вентиляция; Гидромассаж, 3 форсунки для поясничного массажа; FM–радио, гидроизолированные динамики; Светодиодная лампа и светодиодная подсветка лунный свет; Зеркало; Гибкая подводка.

Товары для ремонта и строительства

Самоспасатель "Бриз-3401 (ГДЗК)"
Самоспасатель "Бриз-3401 (ГДЗК)"
Самоспасатель "Бриз-3401 (ГДЗК)"
Самоспасатель "Бриз-3401 (ГДЗК)"

Самоспасатель "Бриз-3401 (ГДЗК)", 3 892 ₽

Самоспасатель универсальный фильтрующий "Бриз-3401(ГДЗК)" для защиты органов дыхания, глаз и лица человека от токсичных продуктов горения в виде аэрозолей (пыль, дым, туман), газов и паров аварийно химически опасных веществ (АХОВ): органических веществ с температурой кипения выше 65°С, неорганических веществ, в том числе от оксида углерода, кислых веществ, аммиака и его органических производных (с комбинированным фильтром марки А1В1Е1К1SX(СО)NOР3D.