Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 мая 2020 года - Бобёр.ру
12:52
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 мая 2020 года

Луна

  • Четверг, 7 мая.
  • 16-й лунный день начинается в 20:18.
  • Полнолуние, Фаза: третья четверть в 13:46.
  • Луна в знаке зодиака Скорпион.

Солнце

Восход: 04:32
Зенит: 12:26
Заход: 20:19
Длительность дня: 15:48

Рекомендуется

Сегодняшний день наиболее подходит для ремонта в квартире и починки различных сломавшихся вещей. Лучше всего займитесь домашними делами: готовкой, глажкой, стиркой. Уберите квартиру, разберитесь в чулане, избавьтесь от ненужного хлама.

В этот день рекомендуется заняться подкормкой растений органическими удобрениями. Благоприятно скажется на любых культурах окучивание и рыхление верхнего слоя почвы. Результативной будет прививка плодовых деревьев.

Можно

Разрешаются в этот день умеренные занятия спором. Не изнуряйте себя длительными пробежками и долгими занятиями на тренажёрах. Лучше всего, если вы будете заниматься спортом в одиночестве.

Допускается заняться прореживанием всходов, выпалывать сорняки и бороться с вредителями. Можно заняться мульчированием на грядках. В эти лунные сутки возможен посев грибов на гниющих поленьях и пнях в подсобных помещениях и в подвалах.

Не рекомендуется

Откажитесь от крепкого чая, кофе и алкогольных напитков. Употребляйте в пищу только свежую и качественную еду, так как высок риск отравиться. И никаких походов в рестораны! День для этого совсем не подходит. Не следует делать покупки в этот день. Влияние Луны на человека настолько сильно в дни, близкие к Полнолунию, что вы можете поддаться импульсу и совершить необдуманные поступки. Не теряйте бдительность!

Рекомендуется избегать манипуляций с корневой системой растений в этот период, корни крайне чувствительны и болезненно воспринимают любые действия с ними. Также стоит отложить обрезку и прививку декоративных деревьев и кустарников.

Народный календарь

Евсей. «Пришёл Евсей — овсы отсей», - говорили в народе, поскольку этот день считался последним днём, когда ещё можно было сеять овёс. Считалось, что после Евсея придут 12 холодных дней с ночными заморозками.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Очки защитные для газовой сварки (ЗН-56)

Очки защитные для газовой сварки (ЗН-56), 335 ₽

Очки для газовой сварки ЗН-56 предназначены для защиты глаз от твердых частиц, слепящей яркости видимого света, ультрафиолетового и инфракрасного излучений, искр и брызг металла при газосварочных работах. Очки состоят из двух металлических корпусов, соединенных регулируемой перемычкой и наголовной ленты. Светофильтры в корпусах закреплены гайками, которые обеспечивают надежную фиксацию и быструю замену светофильтров. Очки поставляются с линзами Г2, для газовой резки и сварки средних мощностей.

Товары для сада и дачи

Халат Банные штучки 32154 махровый женский для бани и сауны

Халат Банные штучки 32154 махровый женский для бани и сауны, 2 252 ₽

Полезная вещь для бани!