Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 мая 2020 года - Бобёр.ру
11:04
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 мая 2020 года

Луна

  • Четверг, 21 мая.
  • 29-й лунный день начинается в 04:05.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

Солнце

Восход: 04:06
Зенит: 12:26
Заход: 20:45
Длительность дня: 16:39

Рекомендуется

День лучше всего подходит для уборки в вашем жилище. Но только не проводите сегодня генеральную уборку в доме и не приступайте к сложному ремонту. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Займитесь готовкой. Остановите свой выбор на каком-нибудь пироге или кексе.

Отличный период для посадки многолетников, они будут отличаться повышенной морозостойкостью. Рекомендуется также сажать картофель, свёклу и морковь.

 

Можно

Можно хорошенько отдохнуть или же заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Можно заняться борьбой с вредителями и болезнями садовых культур. Также допустимо начать заготавливать молодую крапиву. Не возбраняется в этот день посадка георгинов, гладиолусов и душистого горошка.

 

Не рекомендуется

Следует воздержаться от любых работ с использованием острого садового инвентаря; стоит отложить прививку садовых деревьев и кустарников, а также стрижку газона и санитарную обрезку кустарников. Не рекомендуется вскапывать грядки.

День абсолютно не подходит для занятий шопингом, для любых коммерческих сделок, покупки и продажи недвижимости, заключения контрактов. Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Иван Долгий. К этому времени дуб - а на это дерево ориентировались при определении сроков посева - уже обычно распускался, поэтому начинали сеять пшеницу. Также женщины пекли пшеничные пироги и угощали ими нищих.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Диван-кровать Bohum
Диван-кровать Bohum
Диван-кровать Bohum
Диван-кровать Bohum
Диван-кровать Bohum
Диван-кровать Bohum
Диван-кровать Bohum

Диван-кровать Bohum, 41 990 ₽

Удобный раскладной диван.

Товары для дома

Чистящий порошок Выгодная уборка "Сода-эффект. Лимон", 400 г

Чистящий порошок Выгодная уборка "Сода-эффект. Лимон", 400 г, 39 ₽

Чистящий порошок из новой линейки «Выгодная уборка» порадует своим высоким качеством и низкой ценой. Идеально очистит любую поверхность, не оставляя царапин. Средство эффективно удаляет жир, въевшуюся грязь, имеет приятный аромат лимона.