Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 30 мая 2020 года - Бобёр.ру
10:13
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 30 мая 2020 года

Луна

  • Суббота, 30 мая.
  • 9-й лунный день начинается в 11:50.
  • Фаза: вторая четверть в 06:30.
  • Луна в знаке зодиака Дева.

Солнце

Восход: 03:54
Зенит: 12:27
Заход: 20:59
Длительность дня: 17:05

Рекомендуется

День прекрасно подходит для физических нагрузок. Даже не выходя из дома, можно использовать специальные приложения для фитнеса.

В этот день лучше всего заняться высадкой цветочной рассады в открытый грунт. Приживаемость такой рассады будет максимальной. Пышным цветением порадуют высаженные клематисы, а также подращённые георгины и каллы. Продолжаем посевы укропа, фенхеля и салата. Отличный день, для того чтобы установить теплицу или начать строительство беседки.

Можно

Если вы хотите поднять себе настроение, совершите «пробежку» по онлайн-магазинам. Наиболее удачными будут следующие покупки: крупная бытовая техника, электроинструмент, мебель, товары для дома, посуда и косметика по уходу за телом.

День подходит для посадки картофеля – урожай будет неплохим, несмотря на позднюю посадку. Можно заняться делением и пересадкой цветочных многолетников, растущих в открытом грунте: хосты, астильбы, пионов, лилейников, колокольчика гибридного и флоксов. Неплохо заняться приготовлением компоста.

Не рекомендуется

Исключите из вашего рациона все вредные продукты: жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже маленькая доза алкоголя сегодня может стать токсичной для организма и вызвать отравление. Не покупайте дорогие вещи, скорее всего, они долго не прослужат.

В этот день не стоит обрезать плодовые деревья и декоративные кустарники, а также заниматься прополкой и перекопкой почвы. Не рекомендуется высаживать в грунт хвойные растения.

Народный календарь

Евдокия Свистунья. На Руси в этот день принято было совершать обряды для привлечения дождя.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Цифры римские, 18 мм (малые), цвет: серебро, арт. 23733

Цифры римские, 18 мм (малые), цвет: серебро, арт. 23733, 51 ₽

Материал: пластик. Размер: 18 мм.

Товары для сада и дачи

Бур почвенный ручной СибрТех 300х1000мм (64505)
Бур почвенный ручной СибрТех 300х1000мм (64505)
Бур почвенный ручной СибрТех 300х1000мм (64505)

Бур почвенный ручной СибрТех 300х1000мм (64505), 969 ₽

Дополнительная информация Используется в работах, связанных с посадкой деревьев и кустарников,обустройством территории, разработкой скважин и пр. На одном конце бура имеется Т-образная рукоятка, другой конец выполнен в виде шнека для лучшего проникновения в грунт. Изготовлен из конструкционной углеродистой стали и окрашен для защиты от воздействия коррозии. Для удобства использования на Т-образной рукоятке места хвата защищены пластиковыми насадками. Резьбовое соединение тела и рукоятки позволяет использовать инструмент с удлинителем артикула 64508.