Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 4 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 4 мая 2020 года

Луна

  • Понедельник, 4 мая.
  • 13-й лунный день начинается в 15:40.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 10:07.

Солнце

Восход: 04:38
Зенит: 12:26
Заход: 20:13
Длительность дня: 15:35

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт. Любая покупка, связанная с ремонтом и домашним хозяйством, окажется удачной, будь то строительные инструменты, приспособления для уборки помещений и даже садовый инвентарь. Прекрасный день для покупки подарков на дни рождения и праздники.

Прекрасный день для посева гороха, фасоли и других бобовых. Также хороший день для высадки в теплицы томатов и перца. Отличный результат даст минеральная подкормка. Благоприятный период для посадки и уходом за розами.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не возбраняется в этот день рыхлить и поливать почву. Можно заняться посадкой косточковых деревьев. К таковым относятся вишня, черешня, слива, алыча, абрикос и персик. Допускается пересадить в открытый грунт белокочанную и цветную капусту.

Не рекомендуется

Не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

День неблагоприятен для опрыскивания и прививок. Обрезку плодовых деревьев рекомендуется отложить до более подходящего периода. Не стоит в эти лунные сутки очищать газон от прошлогодних листьев.

Народный календарь

Проклов день. В этот день было принято проклинать нечистую силу. А девушки непременно должны были водить хороводы вокруг яблонь.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дачи и сада

Триммер электрический Gardena

Триммер электрический Gardena, 4 190 ₽

Вес: 2.1 кг, Ширина: 15 см, Глубина: 21 см, Поставщик: Holodilnik.ru, Высота: 65 см, Материал корпуса: пластик, Тип двигателя: электрический, Катушка с леской: 1, Режущий элемент: Леска, Расположение двигателя: Нижнее, Макс. уровень шума: 81 д Б, trivial Product Name: Триммер электрический, Страна: Китай, Гарантия: 1 год

Товары для ремонта и строительства

Шкафчик-аптечка, навесной, внутренние перегородки

Шкафчик-аптечка, навесной, внутренние перегородки, 2 406 ₽

Металлический шкафчик предназначен для хранения лекарств. Современный внешний вид и надежная конструкция. Предусмотрено крепление к стене. Габаритные размеры (Вх Шх Г) - 380 х 300 х 160 мм. Стойкая порошковая краска. Съемные полки. Ключевой замок. Поставляется без наполнения.