Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 мая 2020 года - Бобёр.ру
12:30
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 мая 2020 года

Луна

  • Среда, 20 мая.
  • 28-й лунный день начинается в 03:52.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Телец в 05:09.

Солнце

Восход: 04:08
Зенит: 12:26
Заход: 20:43
Длительность дня: 16:36

Рекомендуется

Благоприятное время для покупки косметики, средств по уходу за телом и лицом, парфюмерии, а также деловой и торжественной одежды. Можно даже совершить все эти приобретения без похода в магазин — с помощью специальных мобильных приложений.

Прекрасный день для посева растений, плоды которых планируется долго хранить. Посеянные в эти лунные сутки культуры будут отличаться дружными всходами и крепкой корневой системой. Рекомендуется сеять грибы.

Можно

День хорошо подходит для физических нагрузок. Лучше всего заняться спортом на свежем воздухе, и непременно нужно сделать комплекс дыхательных упражнений. Если выйти из дома не представляется возможности, хорошенько проветрите помещение и только после этого сделайте физические упражнения.

В саду допускается заняться размножением лиан воздушными отводками. В домашних условиях в этот день можно пересадить бегонии, цикламены и каланхоэ. Не возбраняется посев в огороде репы, лука и редьки.

Не рекомендуется

Воздержитесь от переедания и употребления алкоголя. Сегодня не стоит излишне нагружать свой организм. Устройте разгрузочный день. Например, если здоровье позволяет, попробуйте пить только фруктовые соки или есть одни овощи.

Воздержитесь от корчевания пней и спиливания деревьев в эти лунные сутки. Не рекомендуется сеять растения на семена, они будут плохо храниться и дадут минимальную всхожесть.

Народный календарь

Купальница. По традиции, всех лошадей, имеющихся в хозяйстве, в этот день купали в речной воде. Люди тоже окатывали себя водой из водоёмов, она считалась целебной в этот день.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Антисептический гель для рук Lafitel

Антисептический гель для рук Lafitel, 259 ₽

Антисептический гель для рук Lafitel (Лафитель) объемом 70 мл с экстрактом Алоэ Вера. Убивает 99,99% микробов! Эффективное средство, которое уничтожает большиство бактерий, грибков и вирусов. Кожный антисептик на основе изопропилового спирта с добавками, смягчающими кожу, препятствующими ее высушиванию и обезжириванию. Разглаживает морщины, питает, увлажняет и обновляет кожу рук благодаря содержанию экстракта Алоэ Вера. Придает ощущение свежести рукам благодаря содержанию ментил лактата. Смягчает кожу благодаря содержанию касторового масла. Не оставляет пятен и ощущения липкости. Бережно дезинфицирует. Результат применения: быстрая и эффективная дезинфекция рук без воды и мыла. Антимикробная защита после использования продукта будет действовать еще несколько часов. Состав: спирт изопропиловый (68% об), вода, глицерин, ПЭГ-40 гидролизированное касторовое масло, циклометикон, ментил лактат карбомер, парфюмерная композиция, триэтаноламин, СК-С02 экстракт Алоэ Вера. Комплект поставки: антисептический гель (70 мл).

Товары для дома

Матрас Softy Plus

Матрас Softy Plus, 5 450 ₽

Гарантирует вам прекрасный сон!