Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 16 мая 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 16 мая 2020 года

Луна

  • Суббота, 15 мая.
  • 24-й лунный день начинается в 03:05.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рыбы.

Солнце

Восход: 04:14
Зенит: 12:25
Заход: 20:36
Длительность дня: 16:22

Рекомендуется

Этот день прекрасно подходит для ремонта в квартире и начала строительства дома. Не ленитесь, не проводите этот день, лёжа на диване.

Хороший день для укоренения усов земляники, а также – для посева белокочанной капусты, тыквы и патиссонов. Также рекомендуется заняться переопылением плодовых деревьев между собой для получения интересного урожая.

Можно

Голодать сегодня нежелательно. Разнообразьте свой рацион питания овощами и фруктами. Разрешается употреблять мясо и рыбу, но только не жареные.

Допускается посадка картофеля, посев бобовых - гороха и фасоли. В эти лунные сутки также можно заняться пересадкой аквариумных растений: камбобы водной, бовиэи вьющейся и валлиснерии спиральной. После чего можно их подкормить калием, магнием, азотом, фосфором и железом.

Не рекомендуется

Полностью откажитесь сегодня от алкоголя и шумных праздничных застолий. Вдобавок к похмельному синдрому вы рискуете заработать хронические заболевания. После употребления спиртных напитков вы ещё долгое время будете чувствовать недомогание и слабость.

В этот период не рекомендуется сажать растения на семена, урожай будет не пригоден для данных целей. Также пикировка и прищипка рассады крайне нежелательна в эти лунные сутки.

Народный календарь

Мавра Молочница. Мавра - Зелёные щи. Считалось, что с этого дня молоко у коров, питавшихся свежей и сочной травой на лугах, становится вкусным. Также к этому времени уже подрастали и крапива, и щавель, и лопух, из которых можно было готовить вкусные и полезные щи.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Освежитель воздуха CAN DO Aqua Soap гелевый 200 г

Освежитель воздуха CAN DO Aqua Soap гелевый 200 г, 169 ₽ (-18%)

Ean 4521006487375 Дополнительная информация Освежитель воздуха представляет собой гелиевые шарики с ароматом свежести и дорогого мыла. Поглощает и нейтрализует неприятные запахи в доме, надолго освежая воздух. Используется для очистки воздуха в холлах, гостиных, спальнях, на кухнях, в туалетах, обувных ящиках и т. д. Применение: Снимите крышку с контейнера. Удалите защитную пленку и закройте крышкой. Когда в контейнере уменьшится объем шариков, поглощающих неприятные запахи, удалите их остатки и насыпьте в него новые шарики из пакета. Не смешивайте их с другими поглотителями неприятных запахов. Срок действия этого средства зависит от условий использования и сезона и может различаться, в среднем 3-4 месяца. Информация с сайта производителя.

Товары для дома

Соль для посудомоечной машины (ПММ) VAILY экологичная, 1кг
Соль для посудомоечной машины (ПММ) VAILY экологичная, 1кг

Соль для посудомоечной машины (ПММ) VAILY экологичная, 1кг, 159 ₽

Тип продукта соль для посудомоечных машин Форма выпуска гранулы Назначение смягчение воды Экологичный продукт да Вес 1 кг Ean 4650058306027 Дополнительная информация Специальная соль для посудомоечных машин. Натуральный состав. 100% экологически чистая, натуральная и безопасная. Не содержит ароматизаторов и красителей. Улучшает качество мытья посуды, продлевая срок службы Пмм. Биоразлагаема; Смягчает воду; Без примесей; Усиливает действие моющих таблеток. Экологически безопасные для Вас и Вашего дома. Подходят для детской посуды. Специальная формула на основе органических компонентов. Не содержат ароматизаторов. Эффективно расщепляют жиры, отмывают сильные загрязнения. Не оставляют разводов, придают блеск стеклянной и стальной посуде. Нейтрализуют неприятные запахи. Состав: хлорид натрия 99,9%. Срок годности: 36 мес.