Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 мая 2020 года - Бобёр.ру
12:17
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 мая 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 10 мая.
  • Продолжается 18-й лунный день.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Козерог в 12:40

Солнце

Восход: 04:26
Зенит: 12:25
Заход: 20:25
Длительность дня: 15:59

Рекомендуется

Прекрасный день для любых путешествий, будь то рабочие командировки или поездка в долгожданный отпуск. В дороге вам будут встречаться только хорошие люди. И каждый раз обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Благоприятный период для посадки картофеля, репы и редьки. Подходящее время для пересадки на постоянное место в теплицу рассады перцев и баклажанов. Также хорошо заняться прополкой ранее высаженных культур.

Можно

День благоприятен для совершения различных покупок, таких как крупная бытовая техника, электроинструмент, антиквариат, а также недвижимость или участок земли.

В этот день можно замочить семена многолетников для посева. В дальнейшем это даст моментальные всходы, также ускорит рост и развитие растений. Вполне своевременно будет заняться уходом за вечнозелёными и хвойными растениями.

Не рекомендуется

Перенесите на другой день покупки, связанные с ремонтом и интерьером, а также приобретение подарков. В лотерею сегодня вы тоже вряд ли выиграете.

В этот период запрещается проводить любые манипуляции с корневой системой любых культур, в эти лунные сутки корни очень хрупкие. Избегайте рыхления почвы вблизи корней, а также воздержитесь от полива растений.

Народный календарь

Семен Ранопашец. В народе считалось: если к этому дню уже прогремел первый гром, и запел жаворонок, или уже распустились листья в лесу, и появились голоса лягушек на болотах — настало время полевых работ.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дачи и сада

Рукав джутовый, 2,4x0,96 м, с завязками

Рукав джутовый, 2,4x0,96 м, с завязками, 1 017 ₽

Рукав джутовый, 2,4x0,96 м, с завязками.

Товары для ремонта и строительства

Щиток токаря, защитный, лицевой

Щиток токаря, защитный, лицевой, 177 ₽

Щиток защитный используется для защиты лица и глаз от воздействия твердых частиц и не разъедающих жидкостей. Состоит из наголовного крепления и ударостойкого прозрачного корпуса. Материал: органическое стекло.