Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 июня 2020 года - Бобёр.ру
8:18
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 июня 2020 года

Луна

  • Понедельник, 1 июня.
  • 11-й лунный день начинается в 14:45.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Весы.

Солнце

Восход: 03:52
Зенит: 12:27
Заход: 21:02
Длительность дня: 17:10

Рекомендуется

День благоприятен для занятий онлайн-шопингом. Наиболее удачной будет покупка предметов искусства, товаров для ремонта и интерьера. Также день отлично подходит отдыха.

Отличный день для посадки саженцев вишни, сливы и абрикоса! Удачной окажется посадка лещины. Посеянные в этот день космея, календула и годеция будут особенно долго цвести. Продолжаем высадку рассады кабачков, патиссонов и тыквы. Стоит посеять горох, бобы и фасоль - если не сделали этого ранее. Хорошо взойдут посеянные в этот день настурция, ипомея, душистый горошек. Рекомендуется заняться устройством альпинариев и покупкой садовой мебели.

Можно

Не возбраняется заниматься спортом. Хороший день для реализации различных творческих замыслов. Вечером разрешается немного отдохнуть. Можно выпить немного алкоголя и позволить себе что-нибудь вкусненькое.

Можно высадить в грунт подращенные георгины и бегонию, а также – заняться черенкованием виол и любых цветочных многолетников. Неплохой результат даст высадка саженцев гортензии метельчатой и крупнолистной, спиреи, кольквиции. При необходимости можно произвести прополку.

Не рекомендуется

Воздержитесь от покупки каждодневной одежды и постельного белья. Эти вещи, купленные сегодня, долго не прослужат вам.

В этот день не стоит высаживать иргу, калину, огурцы, редьку, дайкон и репу. Стоит воздержаться от планирования участка, а также проведения строительных и отделочных работ.

Народный календарь

Иван Долгий. Этот день длиннее ночи, отсюда название - Долгий. В народе считалось: если первые два дня июня идёт дождь - весь месяц будет сухим.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Мозаика "Мои волшебные шкатулки"
Мозаика "Мои волшебные шкатулки"

Мозаика "Мои волшебные шкатулки", 716 ₽ (0%)

В наборе: 4 шкатулки для украшения, более 1000 деталей мозаики. Материал: картон, EVA-материал. Возраст: 3+.

Товары для дома

Шкаф пенал Opadiris

Шкаф пенал Opadiris, 19 992 ₽

Шкаф пенал Opadiris Корсо Оро 42 L 00-00000620 с двумя распашными дверцами и одним выдвижным ящиком. Цвет: светлый орех. Прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты в стиле ретро.