Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 июня 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 июня 2020 года

Луна

  • Понедельник, 15 июня.
  • 24-й лунный день начинается в 01:49.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

Солнце

Восход: 03:44
Зенит: 12:30
Заход: 21:15
Длительность дня: 17:32

Рекомендуется

Этот день прекрасно подходит для ремонта в квартире и начала строительства дома. Не ленитесь, не проводите этот день, лёжа на диване.

Самое подходящее время для выкопки тюльпанов, нарциссов и гиацинтов. Рекомендуется рыхление, прополка и прореживание растений. А также осмотр и ремонт дачного инвентаря.

Можно

Голодать сегодня нежелательно. Разнообразьте свой рацион питания овощами и фруктами. Разрешается употреблять мясо и рыбу, но только не жареные.

В этот период можно косить газон: он долго будет иметь аккуратный вид и не перерастёт. Можно вносить любые органические удобрения

Не рекомендуется

Полностью откажитесь сегодня от алкоголя и шумных праздничных застолий. Вдобавок к похмельному синдрому вы рискуете заработать хронические заболевания. После употребления спиртных напитков вы ещё долгое время будете чувствовать недомогание и слабость.

Лучше не поливать растения и не обрабатывать их от вредителей: иммунитет большинства культур снижен.

Народный календарь

Вьюн Зелёный. На Руси в этот день принято было плести венки и украшать дом берёзовыми ветками.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Еда и напитки

Невская сушка-мини "Маковая", 200 г
Невская сушка-мини "Маковая", 200 г

Невская сушка-мини "Маковая", 200 г, 63 ₽ (0%)

Мини-сушки с маком. Состав: мука пшеничная хлебопекарная, высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное, мак пищевой, сахар, дрожжи хлебопекарные, ароматизатор. Энергетическая ценность (в 100 г): 370 ккал. Пищевая ценность (в 100 г): Белки: 11 г; Жиры: 4.5 г; Углеводы: 71 г.