Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 июня 2020 года - Бобёр.ру
13:41
Europe/Moscow
сб, 27 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 июня 2020 года

Луна

  • Вторник, 23 июня.
  • 3-й лунный день начинается в 05:33.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев в 15:34.

Солнце

Восход: 03:45
Зенит: 12:31
Заход: 21:18
Длительность дня: 17:33

Рекомендуется

Идеальный день для занятий спортом и любых физических нагрузок. Проведите день спортивно. Можно заняться фитнесом с помощью специальных мобильных приложений.

Хороший результат даст пасынкование томатов, прищипка огурцов, арбузов и дынь. Эффективным будет удаление усов земляники. Удачным будет приобретение садовых светильников и техники, работающей на электричестве.

Можно

День подходит для занятий шопингом. Покупка стильной и деловой одежды, ювелирных украшений и бижутерии, духов и парфюмерии, а также декоративной косметики окажется удачной.

Можно заняться рыхлением и прополкой, а также – посевом газона.

Не рекомендуется

Не лучший день для путешествий. В дороге вас будут подстерегать различные опасности. Также не стоит посвящать день уборке и занятиями хобби.

Период не подходит для высаживания кукурузы, декоративных злаков, пионов, ирисов, ревеня, а также кувшинок. Желательно воздержаться от посадки дельфиниума, флоксов и нивяника.

Народный календарь

Тимофей. На Руси считалось, что в этот день особенно пристально нужно наблюдать за знамениями: любое событие, произошедшее в этот день, имело особое значение.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"
Набор для создания 3D открытки "На луне"

Набор для создания 3D открытки "На луне", 39 ₽ (0%)

Техника создания очень простая и доступна практически для всех возрастов. Сборка одной открытки займет у вас немного времени, а в результате получится потрясающая открытка, которую можно подарить близкому человеку. Перечень комплектующих набора: - основа открытки, - детали слоев, - клеящие элементы, - поздравительные надписи (Поздравляю!, С праздником!, С 8 Марта!, С Новым годом!, С Днем Рождения!, Люблю, Мечтаю, Мамочке, Бабушке, Папочке). Набор сертифицирован и подходит для детей от 3 лет.