Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 июня 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 июня 2020 года

Луна

  • Четверг, 25 июня.
  • 5-й лунный день начинается в 08:10.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Дева в 20:03.

Солнце

Восход: 03:46
Зенит: 12:32
Заход: 21:18
Длительность дня: 17:32

Рекомендуется

Наилучший день для застолий. Сегодня вы можете позволить себе практически всё: любой ресторан, любую компанию, любые блюда и любой алкоголь! Лучший день для гурманов. Любая еда пойдёт вам на пользу. Порадуйте себя различными блюдами кухонь мира. Из алкоголя можете попробовать абсолютно всё. Только не мешайте водку с пивом!

Хороший результат даст в этот период борьба с грибковыми заболеваниями растений: мучнистой росой, ложной пятнистостью, фитофторозом. Отлично в этот день пройдёт процедура выламывания стрелок чеснока с оставлением небольших пеньков.

 

Можно

Можно пройтись по интернет-магазинам и приобрести то, что вам необходимо. Наилучшие покупки — это компьютерная техника, телефоны и электронные устройства, спортивные товары и товары для отдыха. Например, можете приобрести тренажёр, чтобы проводить с пользой время дома.

Допустимо заняться обрезкой усов земляники. Допускается посадка двухлетних саженцев косточковых деревьев – сливы, вишни, абрикоса. Не возбраняется обработка комнатных растений: амаранта хвостатого, мимозы стыдливой, гардении жасминовой.

Не рекомендуется

Не стоит отправляться в путешествия или же просто проводить время, бездельничая.

Стоит свести к минимуму любые работы с садовым инвентарём, инструментами можно легко повредить молодые побеги растений, которые очень чувствительные в этот период. Не стоит проращивать семена для употребления в пищу в эти лунные сутки.

Народный календарь

Петр Солнцеворот. С этого дня ночи становились длиннее, а дни - короче. Также принято было ходить на рыбалку и готовить рыбные блюда.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Ножеточка-мусат Atlantis

Ножеточка-мусат Atlantis, 220 ₽

Страна: Китай, Гарантия: 1 год, Цвет: коричневый, Материал ручки: дерево, trivial Product Name: Ножеточка-мусат, Материал рабочей поверхности: нерж. сталь, Ширина: 9 см, Высота: 1.5 см, Материал корпуса: нерж. сталь, Вид гарантии: по чеку, Срок службы: 1 год.