Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 9 июня 2020 года - Бобёр.ру
9:42
Europe/Moscow
сб, 27 апреля
Сейчас в эфире: Мы — дома!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 9 июня 2020 года

Луна

  • Вторник, 9 июня.
  • Продолжается 18-й лунный день.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Водолей в 03:56.

Солнце

Восход: 03:46
Зенит: 12:28
Заход: 21:11
Длительность дня: 17:25

Рекомендуется

Прекрасный день для любых путешествий, будь то рабочие командировки или поездка в долгожданный отпуск. В дороге вам будут встречаться только хорошие люди. И каждый раз обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Хороший день для посева любых однолетних цветов. В огороде проведите посевы укропа, репы, моркови, свёклы, корневой петрушки и рукколы. Несмотря на поздний срок, эти овощи взойдут очень быстро, и дадут отличный урожай. Удачный день для посева последней «партии» редиса; посадки саженцев яблони, вишни, и абрикоса с закрытой корневой системой. Рекомендуются подкормки органическими удобрениями, а также полива сада. Хороший урожай даст высаженный в этот день топинамбур.

Можно

День благоприятен для совершения различных покупок, таких как крупная бытовая техника, электроинструмент, антиквариат, а также недвижимость или участок земли.

Можно заняться санитарной обрезкой деревьев и кустарников, а также удалением поросли. Неплохие результаты даст обработка растений от тли, белокрылки и муравьёв. Можно высадить лук на репку.

Не рекомендуется

Перенесите на другой день покупки, связанные с ремонтом и интерьером, а также приобретение подарков. В лотерею сегодня вы тоже вряд ли выиграете.

Нежелательно использовать минеральные удобрения. День также не подходит для летней прививки плодовых деревьев. Не стоит черенковать розы.

Народный календарь

Федорин день. Считалось, что на Федору нельзя было убираться в доме, чтобы не «вымести сор из избы», а вместе с ним - и Домового, который прятался в этот день под веником.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Кронштейн Royal Thermo анкерный Silver Satin

Кронштейн Royal Thermo анкерный Silver Satin, 66 ₽ (-31%)

Товары для ремонта и строительства

Дрель ручная Kraftool патрон 6мм (29025)

Дрель ручная Kraftool патрон 6мм (29025), 844 ₽

Ean 4034229019075 Дополнительная информация Технические характеристики Max диаметр хвостовика 6 мм Вес 0.46 кг.