Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 июня 2020 года - Бобёр.ру
6:39
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Бюро идей

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 июня 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 7 июня.
  • 17-й лунный день начинается в 23:10.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

Солнце

Восход: 03:47
Зенит: 12:28
Заход: 21:09
Длительность дня: 17:22

Рекомендуется

Сегодня отличный день для поездок, командировок и любых путешествий. Луна будет оберегать вас в дороге. Обязательно приготовьте что-нибудь сладенькое. Семья будет рада!

День подходит для покупок строительных материалов, инвентаря и садовых украшений. Рекомендуется установка беседки, садовой перегородки, перголы. Стоит провести поливы в саду и огороде, если это необходимо. Устроить садовые дорожки.

Можно

Можно заняться зарядкой, сделать гимнастику, позаниматься на тренажёрах, побегать по беговой дорожке. Это зарядит вас энергией на всю неделю.

Можно покупать любые контейнерные растения. Также допускается покупать семена сидератов, зеленых овощей и газонные смеси.

Не рекомендуется

Сегодня не самое подходящее время для денежных трат. Особенно не стоит покупать одежду и постельное белье.

В дни после Полнолуния лучше воздержаться от перекапывания и рыхления почвы, а также – от пересадки любых растений. На участке не стоит заниматься работами, связанными электричеством.

Народный календарь

Иванов день. Согласно народному календарю, с этого дня начинали выпадать медвяные росы, которые могли погубить не только растения, но и домашний скот и даже людей.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Блок для мелочей Blocker "Rocket", прозрачный

Блок для мелочей Blocker "Rocket", прозрачный, 62 ₽

Блоки для мелочей различных размеров для оптимальной организации пространства. Внутреннее деление на отсеки делает удобным размещение внутри блока деталей, которые необходимо отделить друг от друга, а прозрачная крышка позволяет увидеть содержимое, не открывая блок. Подходит для хранения швейных принадлежностей. Размер: 14х10х4,5 см. Материал: полипропилен.

Товары для ремонта и строительства

Керамическая вставка ColiseumGres

Керамическая вставка ColiseumGres, 59 ₽

Керамическая вставка Coliseum Gres Calabria Рамаж тоццетто желтый 7,2х7,2 см изготовлен под воздействием мощного давления и высокотемпературного обжига.Роскошные узоры из флористики, словно расписанные вручную, подчеркивают великолепие интерьера. В упаковке 23 шт.