Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 июня 2020 года - Бобёр.ру
8:14
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 июня 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 14 июня.
  • 23-й лунный день начинается в 01:38.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Овен в 00:06.

Солнце

Восход: 03:44
Зенит: 12:29
Заход: 21:15
Длительность дня: 17:31

Рекомендуется

Не пропустите этот день, так как это один из немногих дней, когда как нельзя лучше заниматься уборкой. Займитесь очисткой от пригоревшего жира сковородок, кастрюлек, противней и духовок. Уберитесь на кухне, разморозьте и вымойте холодильник, помойте плиту. Пропылесосьте напольные покрытия и мебель в квартире, вытрите пыль, начистите зеркала и отполируйте деревянные поверхности.

Отличный день для пасынкования томатов, прищипки огурцов, и удаления усов клубники. Рекомендуется провести санитарную обрезку, удаление поросли, а также – прополку сада – она в этот день даст очень долговременный эффект.

Можно

Не возбраняется посещение интернет-магазинов. Можно купить бытовую технику и спортивные товары, товары для отдыха и туризма, а также электроинструмент.

Можно обработать плодовые культуры, овощи и цветы от вредителей и болезней. Неплохой результат даст окучивание картофеля .

Не рекомендуется

День, когда про застолья стоит забыть. Не переедайте, исключите из рациона мясо, грибы и другую тяжёлую пищу, а также алкоголь. Лучше всего будет, если вы устроите себе разгрузочный день. К концу лунного месяца человеческий организм истощается, поэтому могут обостриться хронические заболевания, очень легко подцепить вирус или простудиться. Сегодняшний день особо опасен. Так что будьте осмотрительны и аккуратны.

Решительно не рекомендуется пересаживать смородину и крыжовник. День также не подходит для работ с электричеством на участке.

Народный календарь

Устинов день. «На Устина не городи тына», - говорили в народе. Считалось, что нельзя в этот день планировать огород, так как это могло привести к пожару.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Игровой набор Полесье Кегли (6447)

Игровой набор Полесье Кегли (6447), 633 ₽

С этим набором вы всегда будете знать, как провести свободное время.

Товаря для детей

Мягкий бассейн Romana Веселая полянка (ДМФ-МК-02.51.01 синий)

Мягкий бассейн Romana Веселая полянка (ДМФ-МК-02.51.01 синий), 3 288 ₽

С мягким бассейном вам будет чем занять детей.