Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 4 июня 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 4 июня 2020 года

Луна

  • Четверг, 4 июня.
  • 14-й лунный день начинается в 19:18.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Стрелец в 20:18.

Солнце

Восход: 03:49
Зенит: 12:27
Заход: 21:06
Длительность дня: 17:17

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами!

Особенно удачный день для посадки в грунт саженцев смородины, крыжовника и малины. Посадка корневищ многолетних цветов, а также любых контейнерных растений пройдёт на «отлично». День хорош для посадки клематисов, жимолости каприфоль, и плетистых роз. Высаженные виноград будет хорошо плодоносить в дальнейшем. Рекомендуется посев в открытый грунт декоративной фасоли, чины (душистый горошек) и настурции. В теплицу высаживаем рассаду томатов и перцев, если не сделали этого ранее. Рекомендуется посев газона – он будет максимально свободен от сорняков.

Можно

Не возбраняется «прогуляться» по онлайн-магазинам или совершить покупку на нашем сайте. Лучше всего присмотреть себе косметику, спортивные товары, а также кошелек для денег.

Можно высаживать подсолнечник, базилик, тимьян, розмарин, лук на репку и на зелень, а также фенхель. Можно пересаживать жимолость, и заниматься летними прививками плодовых деревьев «почкой».

Не рекомендуется

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

Не стоит вносить в почву органические удобрения и компост, лучше воздержаться от посадок сливы, черешни и абрикоса. Будьте особенно осторожными при обращении с садовой техникой – в этот день велик риск получить травму.

Народный календарь

Василиск. На Василиска на Руси не пахали и не сеяли, чтобы поля васильками не поросли.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Подставка для яиц ATLANT 769748100101

Подставка для яиц ATLANT 769748100101, 80 ₽

Страна-производитель: Беларусь Профессиональное оборудование: нет.

Товары для дома

Чистящее ср-во для кух.техники Techpoint

Чистящее ср-во для кух.техники Techpoint, 105 ₽ (-30%)

Страна: Россия, Размер салфетки: 35х35 см, Цвет: желтый, trivial Product Name: Чистящее ср-во для кух.техники, Салфеток в комплетке: 1 шт, Материал салфеток: микрофибра.