Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 июня 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 июня 2020 года

Луна

  • Суббота, 20 июня.
  • 29-й лунный день начинается в 03:10.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

Солнце

Восход: 03:44
Зенит: 12:31
Заход: 21:18
Длительность дня: 17:34

Рекомендуется

День лучше всего подходит для уборки в вашем жилище. Но только не проводите сегодня генеральную уборку в доме и не приступайте к сложному ремонту. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Займитесь готовкой. Остановите свой выбор на каком-нибудь пироге или кексе.

Отличный день для обустройства площадки отдыха в саду. Удачной будет покупка садовой мебели. Желательно обработать сад от вредителей и болезней – процедура даст особенно быстрый результат.

Можно

Можно хорошенько отдохнуть или же заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Можно заняться рыхлением и прополкой огорода и цветников, а также – удалением усов клубники.

Не рекомендуется

День абсолютно не подходит для занятий шопингом, для любых коммерческих сделок, покупки и продажи недвижимости, заключения контрактов. Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

День не подходит для посадки саженцев деревьев и кустарников. Не стоит в этот период косить и удобрять газон.

Народный календарь

Федот-урожайник. На Руси считалось, что в этот день можно смело купаться в водоёмах, не боясь русалок, так как Федот не позволит им причинить никому вреда.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Аккумулятор холода Ecos IP-480 998211

Аккумулятор холода Ecos IP-480 998211, 32 ₽

Гарантия: 1 год Страна-производитель: Китай.