Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 июня 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 июня 2020 года

Луна

  • Суббота, 27 июня.
  • 7-й лунный день начинается в 11:03.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 23:16.

Солнце

Восход: 03:47
Зенит: 12:32
Заход: 21:18
Длительность дня: 17:31

Рекомендуется

Подходящий день для укоренения усов земляники, черенкования роз, выкопки луковичных цветов. Удачной будет посадка хвойных растений.

Можно

Часть дня рекомендуем посвятить хобби, будь то вязание или рисование, создание букетов или изготовление мебели своими руками, ковка или создание глиняных изделий ручной работы.

В этот день можно покупать украшения и аксессуары для сада, а также подвесную мебель.

Не рекомендуется

Советуем поменьше говорить в этот день. Не давайте пустых обещаний, не бросайте слов на ветер. Внимательно контролируйте свою речь. Постарайтесь не употреблять бранных слов и слов-паразитов.

Не рекомендуется окучивать картофель и капусту. Также стоит воздержаться от подкормки растений органическими удобрениями.

Народный календарь

Елисей Гречкосей. По народным поверьям, дождь на Елисея предвещал семь недель дождей.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY
Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY
Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY
Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY

Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY, 1 382 ₽ (-19%)

Ean 1000000011132 Дополнительная информация Робот может трансформироваться в машину и обратно прям с пульта управления. Игрушечная модель радиоуправляемого трансформера, яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится ребенку и взрослому! Характеристики: Материал пластик и металл.Робот имеет световые и звуковые эффекты.Частота передатчика 2.4G.Время зарядки около 60 минут.Время игры около 30 минут.Радиус действия пульта управления до 30 м.Аккумулятор 3.7V 350m Ah.Функции движения вперед, назад, вправо, влево, световые, звуковые эффекты и трасформация в автомобиль или робота.Рекомендовано для детей от 3-х лет Спецификация:Размеры в форме машины: 250х120х65 мм.Размеры в форме робота: 280х190х170 мм.Цвет: желтый.Движения автомобиля: вперед/назад, поворот вправо/влево.В режиме робота: при нажатии на кнопки робот выполняет различные действия Комплектация:Робот-трансформер.Пульт управления.Аккумулятор.Инструкция Необходимо докупить:2 батарейки типа Аа для пульта.

Товары для ремонта и строительства

Щетка зачистная, 4-х рядная, плоская, пластиковая с рукояткой
Щетка зачистная, 4-х рядная, плоская, пластиковая с рукояткой

Щетка зачистная, 4-х рядная, плоская, пластиковая с рукояткой, 122 ₽

Щетки зачистные, с щетиной из высококачественной проволоки, используются для ручной очистки различных предметов и поверхностей от грязи, ржавчины и старых лакокрасочных покрытий.