Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 6 июня 2020 года - Бобёр.ру
8:40
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 6 июня 2020 года

Луна

  • Суббота, 6 июня.
  • 16-й лунный день начинается в 22:05.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Козерог в 22:43.

Солнце

Восход: 03:48
Зенит: 12:28
Заход: 21:08
Длительность дня: 17:20

Рекомендуется

Сегодняшний день наиболее подходит для ремонта в квартире и починки различных сломавшихся вещей. Лучше всего займитесь домашними делами: готовкой, глажкой, стиркой. Уберите квартиру, разберитесь в чулане, избавьтесь от ненужного хлама.

Лучший день для выбора и покупки строительных и отделочных материалов для дачного дома и участка, садовых светильников, аксессуаров. Особенно удачной будет покупка теплицы. Рекомендована перепланировка участка, поиск идей – в специализированных журналах, на ТВ и в Интернете.

Можно

Разрешаются в этот день умеренные занятия спором. Не изнуряйте себя длительными пробежками и долгими занятиями на тренажёрах. Лучше всего, если вы будете заниматься спортом в одиночестве.

Можно приобретать органические и минеральные удобрения, средства защиты сада от вредителей и болезней. Неплохие результаты даст обработка сада от муравьёв.

Не рекомендуется

Откажитесь от крепкого чая, кофе и алкогольных напитков. Употребляйте в пищу только свежую и качественную еду, так как высок риск отравиться. И никаких походов в рестораны! День для этого совсем не подходит. Не следует делать покупки в этот день. Влияние Луны на человека настолько сильно в дни, близкие к Полнолунию, что вы можете поддаться импульсу и совершить необдуманные поступки. Не теряйте бдительность!

В дни, близкие к Полнолунию, никакие действия с растениями производить не рекомендуется!

Народный календарь

Свобориное дерево. Так на Руси называли шиповник. В этот день особо почиталось это растение. Люди срывали его ветки с распустившимися цветками и приносили их в дом. Считалось, что эти ветки помогают выгнать нечистую силу из жилища.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Щетка стальная с деревянной рукояткой (3 ряда)

Щетка стальная с деревянной рукояткой (3 ряда), 56 ₽

Деревянная рукоятка с отверстием для подвески. Предназначены для обработки металлических поверхностей (снятия старой краски и ржавчины).