Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 8 июня 2020 года - Бобёр.ру
8:32
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 8 июня 2020 года

Луна

  • Понедельник, 8 июня.
  • 18-й лунный день начинается в 23:57.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

Солнце

Восход: 03:46
Зенит: 12:28
Заход: 21:10
Длительность дня: 17:24

Рекомендуется

Прекрасный день для застолий. Можете, не опасаясь последствий, употреблять в пищу всё, что вам вздумается. Из блюд можете выбрать самые изысканные. Допускается даже небольшое переедание. Сегодня можно употреблять любой алкоголь, от вина до водки. Но не забывайте: во всём должна быть мера!

Хороший день для посева любых однолетних цветов. В огороде проведите посевы укропа, репы, моркови, свёклы, корневой петрушки и рукколы. Несмотря на поздний срок, эти овощи взойдут очень быстро, и дадут отличный урожай. Удачный день для посева последней «партии» редиса; посадки саженцев яблони, вишни, и абрикоса с закрытой корневой системой. Рекомендуются подкормки органическими удобрениями, а также полива сада. Хороший урожай даст высаженный в этот день топинамбур.

Можно

Можете смело отправляться сегодня в путешествия. День удачен для любых командировок и поездок. Будьте уверены: опасности в дороге вам не грозят.

Можно заняться санитарной обрезкой деревьев и кустарников, а также удалением поросли. Неплохие результаты даст обработка растений от тли, белокрылки и муравьёв. Можно высадить лук на репку.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня посвящать день уборке или ремонту. День совершенно не подходит для этого. Отложите на другой день починку вещей, стирку и поклейку обоев.

Нежелательно использовать минеральные удобрения. День также не подходит для летней прививки плодовых деревьев. Не стоит черенковать розы.

Народный календарь

Карп Карполов. На Руси считалось, что в этот день хорошо ловится карп, поэтому принято было ходить на рыбалку. Также в этот день приглашали печника в дом, чтобы он отремонтировал печь. А чтобы избавиться от неприятного запаха от посуды, выставляли её под цветущим кустом шиповника.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Керамический декор Golden Tile

Керамический декор Golden Tile, 34 ₽

Керамический декор Golden Tile Africa №9 Микс 18,6х18,6 см выполнен с использованием этнических орнаментов, очень хорошо комбинируется между собой.С ее помощью можно сделать свой интерьер великолепным, роскошным, а главное неповторимым. Плитка великолепно подходит как для ванных комнат, так и для спален или же гостевых комнат. В упаковке 30 шт.

Товары для сада и дачи

Садовый бур Репка 7005

Садовый бур Репка 7005, 879 ₽

Для установки арок, беседок и столбов...