Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 июня 2020 года - Бобёр.ру
9:33
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 июня 2020 года

Луна

  • Четверг, 11 июня.
  • 20-й лунный день начинается в 00:54.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Рыбы в 12:37.

Солнце

Восход: 03:45
Зенит: 12:29
Заход: 21:13
Длительность дня: 17:28

Рекомендуется

Прекрасный день для занятий домашними делами, для выполнения работ по дому, которые вы уже давно задумали, но никак не могли осуществить. Ремонт, начатый в этот день, закончится быстро, пройдёт гладко и не доставит вам особых хлопот.

Главное мероприятие дня – обработка сада от вредителей и болезней. Рекомендуется санитарная обрезка и удаление поросли. Отличный день для планирования садового водоёма и приобретения водных устройств. А также для срезки цветов. Букеты из них простоят очень долго и не потеряют своего аромата.

Можно

Хороший день для поездок, как туристических и рабочих. Все неожиданные ситуации, возникающие в этих поездках, будут разрешаться в вашу пользу. Например, можете совершить вылазку на дачу и, будьте уверены, вы получите массу удовольствия.

Можно покупать цветы в горшочках и контейнерах. При необходимости проведите полив сада и теплицы. Можно пасынковать томаты, посеять лён и подсолнечник.

Не рекомендуется

Сегодня крайне не рекомендуется объедаться и употреблять алкоголь. Спиртные напитки особенно губительны для организма в этот лунный день. Побудьте сегодня на диете, это принесёт большую пользу организму.

Биодинамическая формула этого дня не благоволит к рыхлению и перекопке почвы, а также к пересадкам любых растений. Не стоит также использовать какие-либо удобрения и биостимуляторы.

Народный календарь

Федосья Колосяница. Считалось, что в этот день начинала рожь колоситься. А по цвету ржи определяли цены на хлеб. Если рожь начинает цвести снизу - будет низкая цена, зацветёт с середины - средняя цена, а если сверху - будет самая высокая цена.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Свеча-цифра Веселый праздник HOT WHEELS 8

Свеча-цифра Веселый праздник HOT WHEELS 8, 142 ₽

Украшение для любого праздника!