Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 июня 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 июня 2020 года

Луна

  • Среда, 3 июня.
  • 13-й лунный день начинается в 17:46.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Скорпион.

Солнце

Восход: 03:50
Зенит: 12:27
Заход: 21:05
Длительность дня: 17:14

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

Этот день дарит садоводам целое море возможностей! Отлично пройдут посевы зеленных культур и однолетних цветов, высадка любой овощной и цветочной рассады в открытый грунт. Удачной окажется посадка в теплицу рассады арбузов, дынь и баклажанов – если вы не успели сделать этого раньше. Хвойные растения непременно приживутся, и будут иметь устойчивость к заболеваниям. Рекомендуется черенкование роз – успех гарантирован даже новичкам! Отличное время для закладки нового газона.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Можно провести полив сада, а также – опрыскивание сада от вредителей и болезней. В этот день стоит обработать капусту от гусениц капустной белянки и слизней. В северных регионах России ещё можно высадить в грунт георгины, бегонии и гладиолусы. День подойдёт для подготовки зеленных и дрожжевых подкормок.

Не рекомендуется

Во второй половине дня не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

Стоит воздержаться от окучивания картофеля. Лучше отказаться от высаживания саженцев груши и рябины. Также в этот день нежелательно вносить в почву органические удобрения и компост. Не стоит покупать водные устройства для сада.

Народный календарь

Константин-Огуречник. Олёнин день. На Руси в этот день сажали огурцы и проводили различные обряды для того, чтобы урожай был хороший. Кроме того, считалось, что если на Олёну посеять лён - он хорошим уродится.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Кипятильник электрический погружной "Delta" КБ-0004 (1200 Вт)

Кипятильник электрический погружной "Delta" КБ-0004 (1200 Вт), 205 ₽ (0%)

Параметры: Максимальная мощность: 1200 Вт. Объем воды: 1800 мл. Минимальная глубина погружения: 12 см. Время нагрева 500 мл воды от 22°С до кипения 2,5 минуты. Описание: Кипятильник электрический погружной. Высококачественная нержавеющая сталь + термостойкий пластик. продавец

Товары для дома

Кран-водонагреватель Atmor

Кран-водонагреватель Atmor, 1 840 ₽

Проточный электрический кран-водонагреватель Atmor Tap 3520061 выполнен в виде смесителя и удобен для установки в помещениях, где отсутствует возможность подключения к системе ГВС. Монтируется на раковину или мойку, обеспечивая быструю подачу горячей воды. Прост и надежен в эксплуатации.