Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 июля 2020 года - Бобёр.ру
6:57
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Бюро идей

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 июля 2020 года

Луна

  • Среда, 1 июля.
  • 11-й лунный день начинается в 16:53.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Скорпион.

 

Солнце

Восход: 03:50
Зенит: 12:33
Заход: 21:16
Длительность дня: 17:27

Рекомендуется

Вторая половина дня особенно благоприятна для занятий шопингом. Наиболее удачной будет покупка подарков и сувениров, игрушек для детей и различных безделушек. Также день отлично подходит отдыха.

Хороший день для размножения и сбора урожая жимолости. Самое время подкормить баклажаны, перец и томаты минеральными удобрениями. Посеянные в этот день базилик, майоран, чабер будут особенно ароматными.

Можно

Не возбраняется заниматься спортом. Хороший день для реализации различных творческих замыслов. Вечером разрешается немного отдохнуть. Можно выпить немного алкоголя и позволить себе что-нибудь вкусненькое.

Можно провести полив сада, а также – стрижку газона с последующим его поливом. В эти лунные сутки также можно пересадить кувшинку, болотный ирис, стрелолист.

Не рекомендуется

Воздержитесь от покупки дорогих вещей, сложных бытовых приборов и обуви. Эти вещи, купленные сегодня, долго не прослужат вам.

Не стоит в этот день выкапывать луковичные цветы. Лучше воздержаться от работ, связанных с заливкой фундамента.

Народный календарь

Ярилин день. В этот день на Руси собирали солому и набивали ею матрасы. Особенно ценной считалась «ярилина роса». Чтобы оставаться здоровыми весь год, люди старались походить по этой росе. Также выгоняли скот на «ярилину росу».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Подушка New Born
Подушка New Born

Подушка New Born, 1 070 ₽