Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 июля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 июля 2020 года

Луна

  • Пятница, 3 июля.
  • 13-й лунный день начинается в 19:44.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Стрелец.

 

Солнце

Восход: 03:52
Зенит: 12:33
Заход: 21:15
Длительность дня: 17:24

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

В этот день рекомендуется санитарная обрезка деревьев, кустарников и удаление поросли. Отличные результаты даст обработка сада от тли. Стоит посадить лук на перо, а также – удалить стрелки чеснока.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

День вполне подойдёт для рыхления перца, томатов и чеснока. Можно обработать виноград от болезней препаратами меди

Не рекомендуется

Вечером останьтесь дома, не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

Не рекомендуется прореживать свёклу, морковь и корневую петрушку. Стоит воздержаться от посева однолетних цветов.

Народный календарь

Мефодий-перепелятник. На Руси с этого дня начинался период охоты на перепелов. Также в народе считалось: если на Мефодия дождь - ещё 40 дней дождь будет.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.