Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 июля 2020 года - Бобёр.ру
14:55
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 июля 2020 года

Луна

  • Пятница, 10 июля.
  • 20-й лунный день начинается в 23:45.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рыбы.

 

Солнце

Восход: 03:59
Зенит: 12:34
Заход: 21:10
Длительность дня: 17:10

Рекомендуется

День прекрасно подходит для рисования картин или лепки украшений, вязания и вышивания, пошива модной одежды, создания глиняной посуды и т.д. Не пропустите этот день! Сегодня можно создать действительно что-то стоящее!

Благоприятный день для полива сада, а также прополки и санитарной обрезки. Подходят эти лунные сутки и для сбора урожая репы.

Можно

Если вам нужно отправиться сегодня в какую-либо поездку, можете попробовать это осуществить. Скорее всего, поездка пройдёт гладко и без неприятностей. Влияние Луны сегодня таково, что в дороге вы будете встречать только приятных попутчиков.

Неплохо в этот лунный день удалять усы земляники, а также убирать озимый чеснок.

Не рекомендуется

Самые неудачные сегодня дела - это любые начинания. Как в бизнесе, так и в спорте. Постарайтесь минимизировать физические нагрузки. Сегодня от спорта вы вряд ли получите должное удовольствие, а вот травмы очень вероятны. Вообще, день сегодня не из лёгких и довольно опасный, так что будьте особенно осторожны.

Нежелательно черенковать декоративные кустарники, а также - размножать смородину и крыжовник отводками. Не стоит покупать садовый инвентарь.

Народный календарь

Самсон Сеногной. По народным наблюдениям, в этот день часто случались дожди - в результате сено намокало и загнивало. Также считалось: если на Самона дождь - до Бабьего лета дождь будет лить. Однако для проса такая погода была как раз подходящей. В народе говорили: «Коль на Самсона сено черно - каша бела».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Наполнитель из шелковой бумаги, цвет: сиреневый, 10 грамм, арт. AR386

Наполнитель из шелковой бумаги, цвет: сиреневый, 10 грамм, арт. AR386, 59 ₽

Наполнитель для подарочных коробок и основа для оформления флористических композиций.

Товары для хобби и творчества

Декоративный букетик "Рукоделие" (мятный), арт. DKB206B

Декоративный букетик "Рукоделие" (мятный), арт. DKB206B, 64 ₽

Букетик можно использовать как декоративный элемент для флористики, топиария и иных творческих проектов. Описание букетика: 10 шт веточек по 3 шт почки на каждой; Общая длина: 12 см.