Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 30 июля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 30 июля 2020 года

Луна

  • Четверг, 30 июля.
  • 11-й лунный день начинается в 18:28.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Стрелец.

 

Солнце

Восход: 04:32
Зенит: 12:35
Заход: 20:39
Длительность дня: 16:08

Рекомендуется

День благоприятен для занятий шопингом. Наиболее удачной будет покупка подарков и сувениров, игрушек для детей и различных безделушек. Также день отлично подходит отдыха.

Отличный день для ухода за клематисами, особенно - для их черенкования. Желательно заняться пересадкой многолетних цветов. Хорошие результаты покажет обработка яблонь и груш от тли.

Можно

Не возбраняется заниматься спортом. Хороший день для реализации различных творческих замыслов. Можно выпить немного алкоголя и позволить себе что-нибудь вкусненькое.

Не возбраняется прополка и прореживание растений, их обработка от вредителей и болезней.

Не рекомендуется

Воздержитесь от покупки любой одежды и обуви, а также постельного белья.

В этот день не рекомендуется проводить на участке электромонтажные работы.

 

Народный календарь

Марина и Лазарь. Обычно в этот день бывает много зарниц. В народе считалось: если зарниц в небе слишком много - возрастает вероятность пожаров.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Кофеварка "Bekker"

Кофеварка "Bekker", 573 ₽ (-25%)

Материал корпуса: алюминий. Объем: 0,3 литра.

Бытовая техника

Электроплитка одноконфорочная "Сокол", ТЭН 1,0 кВт, 220 В

Электроплитка одноконфорочная "Сокол", ТЭН 1,0 кВт, 220 В, 830 ₽

Электроплитка СОКОЛ предназначена для приготовления и разогрева пищи в бытовых условиях. Электроплитка снабжена: - нагревательным элементом типа ТЭН; - световым индикатором, обеспечивающим световую индикацию включенного состояния нагревательного элемента; - регулятором энергии, обеспечивающим возможность выбора оптимального режима нагрева и при этом экономии электроэнергии; - экраном из нержавеющей стали или алюминия, обеспечивающим более эффективный нагрев за счет отражения тепловой энергии. Технические данные: - номинальное напряжение: 220 В, - номинальная частота тока: 50 Гц, - потребляемая мощность: 1,0 к Вт, - класс защиты: IP20, - масса: 1,4 кг.