Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 июля 2020 года - Бобёр.ру
6:07
Europe/Moscow
пт, 19 апреля
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 июля 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 12 июля.
  • Продолжается 21-й лунный день.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

 

Солнце

Восход: 04:02
Зенит: 12:35
Заход: 21:07
Длительность дня: 17:05

Рекомендуется

Сегодня наилучший день для любых поездок и путешествий. Они могут быть как запланированными, так и спонтанными. Проведите день в дороге, и вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии.

Наилучший результат в этот день даст рыхление земли, прополка и прореживание растений. Благоприятный период для удаления поросли деревьев и кустарников, а также выкопки озимого чеснока.

Можно

Сегодня можно не задумываться о количестве съеденного. Хороший день для застолий. Можно приготовить как мясные блюда, так и рыбные. Побалуйте себя любимым десертом. Допускается приём алкоголя в умеренных количествах.

При желании можно засушить на зиму пряные травы: мяту, мелиссу, душицу, иссоп, лаванду и монарду.

Не рекомендуется

Решительно не рекомендуется высаживать и пересаживать растения, а также убирать урожай ранней белокочанной и цветной капусты: в этот период они не смогут проявить свой лучший вкус.

Народный календарь

День Петра и Павла. На Руси в этот день рыбаки, ожидая хорошего улова, старались сходить на рыбалку. Остальные же отправлялись на ярмарки и народные гуляния.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.