Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 июля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 июля 2020 года

Луна

  • Вторник, 14 июля.
  • 23-й лунный день начинается в 00:19.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 04:05
Зенит: 12:35
Заход: 21:05
Длительность дня: 17:00

Рекомендуется

Не пропустите этот день, так как это один из немногих дней, когда как нельзя лучше заниматься уборкой. Займитесь очисткой от пригоревшего жира сковородок, кастрюлек, противней и духовок. Уберитесь на кухне, разморозьте и вымойте холодильник, помойте плиту. Пропылесосьте напольные покрытия и мебель в квартире, вытрите пыль, начистите зеркала и отполируйте деревянные поверхности.

Весьма благоприятный период для летнего посева салата, шпината и укропа. Дайкон, посеянный в этот день, порадует отменным урожаем. Один из самых лучших дней для прививки плодовых культур почкой.

Можно

Не возбраняется посещение магазинов. Купите стильную и деловую одежду, нижнее белье, косметику, товары для дома, бижутерию и ювелирные украшения, а также сельхозтовары.

Не возбраняется высадка в грунт контейнерных деревьев, кустарников и цветов. Можно произвести полив сада.

Не рекомендуется

День, когда про застолья стоит забыть. Не переедайте, исключите из рациона мясо, грибы и другую тяжёлую пищу, а также алкоголь. Лучше всего будет, если вы устроите себе разгрузочный день. К концу лунного месяца человеческий организм истощается, поэтому могут обостриться хронические заболевания, очень легко подцепить вирус или простудиться. Сегодняшний день особо опасен. Так что будьте осмотрительны и аккуратны.

Лучше воздержаться от внесения минеральных удобрений, а также – от опрыскивания сада от вредителей и болезней.

Народный календарь

Кузьминки летние. В этот день на Руси принято было собирать малину и крыжовник и готовить из них варенье и наливки.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Фигурка Funko

Фигурка Funko, 590 ₽ (-54%)

Тип: Фигурка, Основной продукт: The Predator: Predator Dog, Категория: Фильмы, Серия: POP!, Возрастное ограничение: 14+, trivial Product Name: Фигурка, Страна: Китай, Материал: винил, Высота: 9.5 см, Гарантия: 1 год, Коллекция: Predator.

Товары для хобби и творчества

4K Blu-ray диск .

4K Blu-ray диск ., 695 ₽ (-30%)

Актёр 1: Генри Томас, Страна производства: США, Продолжительность: 120 мин, Режиссёр: Стивен Спилберг, Режиссёр 1: Стивен Спилберг, Приключения: Да, Поддержка 4K: Да, Актёр 5: К. Ч. Мартел, Актёр 7: Си Томас Хауэлл, Год выпуска: 1982, Жанр фильма: Приключения, Семейный, В ролях: Генри Томас, Дрю Бэрримор, Питер Койот, Роберт Мак Нотон, К. Ч. Мартел, Шон Фрай, Си Томас Хауэлл, Эрика Элениак, Дэвид М. О’Делл, Семейный: Да, Актёр 2: Дрю Бэрримор, Возрастное ограничение: 6+, Актёр 8: Эрика Элениак.