Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 июля 2020 года - Бобёр.ру
8:47
Europe/Moscow
пт, 19 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 июля 2020 года

Луна

  • Четверг, 23 июля.
  • 4-й лунный день начинается в 07:20.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Дева в 02:40.

 

Солнце

Восход: 04:19
Зенит: 12:36
Заход: 20:52
Длительность дня: 16:33

Рекомендуется

Займитесь уборкой и готовкой. Уберитесь на кухне, почистите плиту и столовые приборы, вымойте холодильник, разберите съедобные запасы. Устройте уборку в ванной и в туалете. Можно заняться любым ремонтом. Ремонт квартиры, начатый сегодня, пройдёт успешно и быстро.

Рекомендуется заняться черенкованием флоксов, роз и клематисов. Стоит запланировать на этот день пасынкование томатов, полив и подкормку растений органическими удобрениями.

Можно

Сегодня можно заниматься любыми видами спорта и по полной нагрузить свой организм. Такие занятия пойдут на пользу, так как начало лунного месяца, и организм полон сил.

При желании можно готовить компост, зеленные и дрожжевые подкормки для растений. Удачным будет устройство декоративных отсыпок из гравия.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня употреблять алкоголь. И вообще лучше избегать всевозможных застолий. Соблюдайте меру во всём. Откажитесь от фастфуда. Если есть возможность, устройте себе разгрузочный день.

Не рекомендуется в этот день собирать урожай вишни и смородины. Период не подходит для кровельных работ на участке.

Народный календарь

Антоний Громоносец. В этот день принято было собирать ряску, которую использовали в качестве удобрения и для подкормки домашних животных. А ещё на Антония определяли погоду по звуку грома: если гром был резким — ждали тихого дождя, а если гулким — готовились к ливню.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Керамическая вставка Ceracasa

Керамическая вставка Ceracasa, 375 ₽

Керамическая вставка Ceracasa Absolute Taco Sand Pulido 9,7х9,7 см зеркальная поверхность, высокая точность рисунка придадут интерьеру великолепие и роскошность. Ваша ванная засверкает поистине неповторимым блеском, красота природного натурального камня всегда будет смотреться элегантно несмотря на изменчивость моды.

Товары для ремонта и строительства

Керамогранит Cristacer

Керамогранит Cristacer, 384 ₽

Керамическая вставка Cristacer Constanza Taco Coimbra Oro 9х9.