Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 июля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 июля 2020 года

Луна

  • Вторник, 21 июля.
  • 2-й лунный день начинается в 04:29.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 04:16
Зенит: 12:35
Заход: 20:55
Длительность дня: 16:39

Рекомендуется

Благоприятное время для покупок. Можете приобрести квартиру или участок земли, мебель и предметы интерьера, сельскохозяйственные товары и растения.

Желательно провести санитарную обрезку сада, удаление поросли деревьев и кустарников, и усов земляники. Стойкий результат даст проведённая в этот день прополка.

Можно

Сегодня допускается устраивать застолья, посещать кафе и рестораны, приглашать гостей домой. Вечером устройте семейный ужин. В еде можете себя вообще не ограничивать. Можно употреблять в пищу как мясные и рыбные блюда, так и овощные, в также фруктовые десерты. Главное — не есть в одиночку и делиться едой со своими домочадцами.

Не возбраняется в этот день посадка лука на перо, посев укропа и дайкона.

Не рекомендуется

Воздержитесь от алкоголя. Даже небольшие дозы выпивки могут стать причиной плохого самочувствия. И лучше всего не бездельничать, а провести день в активной работе.

Нежелательно проводить прививку деревьев почкой и черенкование георгинов. Лучше отложить уборку урожая лука, чеснока, смородины, крыжовника, малины, вишни. Не стоит покупать рабочую одежду для сада.

Народный календарь

Казанская. Прокопьев день. В народе считалось: если к этому времени поспела черника, пора начинать жатву. Также люди верили: если в поле в этот день прикатится вам под ноги камаха (насекомое-вредитель), значит, вы поймали удачу.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Браслет магнитный

Браслет магнитный, 241 ₽ (-22%)

Браслет магнитный предназначен для фиксации мелкого крепежа на руке при работе в труднодоступных местах. Застёжка "липучка". Материал: пластик, магнит. Размер: 18х9,5х2,5 см.

Товары для ремонта и строительства

Плинтус Gayafores

Плинтус Gayafores, 203 ₽

Размер плинтуса: 8х45см. Поверхность: Неглазурованная. Вес:0.792 кг/шт.