Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 июля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 июля 2020 года

Луна

  • Среда, 22 июля.
  • 3-й лунный день начинается в 05:52.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 04:17
Зенит: 12:36
Заход: 20:54
Длительность дня: 16:36

Рекомендуется

Идеальный день для занятий спортом и любых физических нагрузок. Проведите день спортивно. Можно заняться фитнесом с помощью специальных мобильных приложений.

Отличное время для деления, посадки и пересадки пионов, астильбы, рудбекии, дельфиниума, астры альпийской и ирисов. Малина, собранная в этот день, будет особенно вкусной и ароматной.

Можно

День подходит для занятий шопингом. Покупка стильной и деловой одежды, ювелирных украшений и бижутерии, духов и парфюмерии, а также декоративной косметики окажется удачной.

Неплохие результаты в этот день даст летняя обрезка деревьев и кустарников. Можно подсеивать и подсаживать цветы на пустующие места в цветниках.

Не рекомендуется

Не лучший день для путешествий. В дороге вас будут подстерегать различные опасности. Также не стоит посвящать день уборке и занятиями хобби.

Период не подходит для опрыскивания сада от вредителей и болезней. Лучше отложить установку теплицы.

Народный календарь

Панкратий и Кирилл. На Руси в этот день начинался массовый сбор огурцов. Люди верили: чтобы следующий год был урожайным, первый созревший огурец надо закопать в самом укромном уголке огорода.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Керамический декор Vives Ceramica

Керамический декор Vives Ceramica, 188 ₽

Керамический декор Vives Ceramica Laverton Provenzal Buxton Multicolor 20х20 см с матовой поверхностью. Может использоваться для отделки гостиных, кухонь, спален, прихожих, ванных комнат; оформления лестниц, крылец, садовых дорожек и зон вокруг бассейна. Слегка состаренная поверхность покрытия создаст уютные интерьер и экстерьер с нотками ностальгии. В упаковке 27 штук общей площадью 0,63 м2. Вес упаковки составляет 12,06 кг.

Товары для ремонта и строительства

Керамическая вставка Absolut Keramika

Керамическая вставка Absolut Keramika, 271 ₽

Керамическая вставка Absolut Keramika Papiro Taco Gotico White 8х8 см позволит создавать уникальные дизайнерские композиции в любых помещениях: от ванной комнаты до гостиной.