Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 5 июля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 5 июля 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 5 июля.
  • 15-й лунный день начинается в 21:49.
  • Полнолуние, Фаза: третья четверть - в 07:45.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

 

Солнце

Восход: 03:54
Зенит: 12:34
Заход: 21:14
Длительность дня: 17:20

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами!

Отличный день для выбора и покупки садового декора, а также – материалов для мощений: песчаника, гальки, декоративного гравия. Период также подходит для устройства ограждений для грядок и цветников.

Можно

Не возбраняется прогуляться по магазинам. Самыми удачными окажутся следующие покупки: автомобиль, недвижимость, участок земли, а также обувь и стильная одежда.

В этот период можно заняться устройством дренажа на участке, а также – отремонтировать забор.

Не рекомендуется

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

В день Полнолуния лучше оставить все растения в покое. Даже их покупка скорее всего не будет удачной.

 

Народный календарь

Ульянин день. В народе считалось, что хорошо в этот день чистить колодцы, так как вода после этого становилась чистой и особенно полезной.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Подставка Hans&Gretchen

Подставка Hans&Gretchen, 220 ₽

trivial Product Name: Подставка, Гарантия: 1 год, Тип: Подставка, Страна: Китай, Ширина: 15 см, Цвет подставки: коричневый, Вид гарантии: по чеку, Высота: 1 см, Длина: 15 см, Материал корпуса: бамбук, Вес: 0.11 кг, Размер подставки (В*Ш*Г): 15*15*1 см, Материал подставки: бамбук, Форма: квадратная, Предметов в наборе: 1 шт, Цвет: коричневый, Тип товара: подставка под горячее.

Товары для дома

Средство для первого запуска стиральных машин Helfer

Средство для первого запуска стиральных машин Helfer, 232 ₽ (-20%)

trivial Product Name: Средство для первого запуска стиральных машин, Материал упаковки: пластик/картон, Вес: 100 г, Цвет: белый, Сыпучее средство: Да, Страна: Россия.