Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 9 июля 2020 года - Бобёр.ру
6:19
Europe/Moscow
пт, 26 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 9 июля 2020 года

Луна

  • Четверг, 9 июля.
  • 19-й лунный день начинается в 23:32.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рыбы.

 

Солнце

Восход: 03:58
Зенит: 12:34
Заход: 21:11
Длительность дня: 17:12

Рекомендуется

Замечательный день для застолий. Можете, не опасаясь последствий, употреблять в пищу всё, что вам вздумается. Из блюд можете выбрать самые изысканные. Допускается даже небольшое переедание. Сегодня можно употреблять любой алкоголь, от вина до водки. Но не забывайте: во всём должна быть мера!

Подходящий день для уборки озимого чеснока. В этот лунный день также благоприятен для удаления усов земляники, пасынкования томатов, прищипки огурцов, арбузов и дынь. Прополка в этот период даст долговременный результат.

Можно

Можете смело отправляться сегодня в путешествия. День удачен для любых командировок и поездок. Будьте уверены: опасности в дороге вам не грозят.

Не возбраняется обработка сада от вредителей и болезней, а также санитарная обрезка.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня посвящать день уборке или ремонту. День совершенно не подходит для этого. Отложите на другой день починку вещей, стирку и поклейку обоев.

Не рекомендуется уборка летней белокочанной капусты. Лучше воздержаться от подкормки растений органическими удобрениями.

Народный календарь

Давид Земляничник. В народе считалось, что как раз в этот день поспевает земляника в лесу, и все женщины отправлялись её собирать.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Средство чистящее "Чистин. Лимонный всплеск", порошок, 400 грамм

Средство чистящее "Чистин. Лимонный всплеск", порошок, 400 грамм, 41 ₽ (-7%)

Средство предназначено для чистки кухонной посуды, ванн, раковин, кафеля, метлахской плитки. Способ применения: Нанести на влажную поверхность, почистить и смыть водой. Меры предосторожности: Осторожно! При попадании в глаза вызывает раздражение! При попадании в глаза - осторожно промыть водой в течение нескольких минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Хранить в недоступных для детей местах, отдельно от пищевых продуктов. Не смешивать с другими средствами. При необходимости средство и упаковку утилизируют как бытовой отход. Объем/вес: 400 грамм. Консистенция: порошок.

Товары для дома

Чистящий порошок "Пемоксоль. Сода-эффект. Лимон", 400 грамм

Чистящий порошок "Пемоксоль. Сода-эффект. Лимон", 400 грамм, 60 ₽ (-25%)

Средство чистящее для мытья и придания блеска поверхностям из любых материалов. Вес: 400 грамм. Отдушка: лимон.