Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 августа 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 августа 2020 года

Луна

  • Суббота, 1 августа.
  • 13-й лунный день начинается в 19:42.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

Солнце

Восход: 04:35
Зенит: 12:35
Заход: 20:35
Длительность дня: 16:00

Рекомендуется

Период очень благоприятен для деления, посадки и пересадки большинства многолетних цветов. Отличные результаты даст летняя прививка плодовых культур почкой.

Можно

Можно заняться спортом. Умеренная физическая нагрузка без экстремальных перегрузок не повредит вашему организму.

При желании можно заняться уборкой яблок ранних сортов. Полив и подкормка сада даст хороший эффект.

Не рекомендуется

Не занимайтесь домашней работой, отложите ремонт и генеральную уборку на более благоприятное время. Чтобы не страдать от тяжести в желудке, не переедайте. А употребление спиртных напитков в этот день может вызвать обострение хронических заболеваний.

Не стоит в этот день собирать урожай петрушки и сельдерея – они будут плохо храниться. Уборку картофеля тоже лучше отложить.

Народный календарь

Макрида. В народе считалось: если на Макриду нет дождя - сухая погода продлится шесть недель. Также в этот день ходили за грибами. Говорили так: «Полетел пух с осины - иди за подосиной».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Миска "Альтер", 0,8 литра

Миска "Альтер", 0,8 литра, 41 ₽ (-29%)

Размер: 129x129x70 мм. Материал: пластик. Объем: 0,8 литра.

Товары для дома

Средство чистящее "Чистин. Лимонный всплеск", порошок, 400 грамм

Средство чистящее "Чистин. Лимонный всплеск", порошок, 400 грамм, 41 ₽ (-7%)

Средство предназначено для чистки кухонной посуды, ванн, раковин, кафеля, метлахской плитки. Способ применения: Нанести на влажную поверхность, почистить и смыть водой. Меры предосторожности: Осторожно! При попадании в глаза вызывает раздражение! При попадании в глаза - осторожно промыть водой в течение нескольких минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Хранить в недоступных для детей местах, отдельно от пищевых продуктов. Не смешивать с другими средствами. При необходимости средство и упаковку утилизируют как бытовой отход. Объем/вес: 400 грамм. Консистенция: порошок.