Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 августа 2020 года - Бобёр.ру
11:39
Europe/Moscow
вт, 30 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 августа 2020 года

Луна

  • Понедельник, 31 августа.
  • 13-й лунный день начинается в 19:26.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Водолей.

Солнце

Восход: 05:33
Зенит: 12:29
Заход: 19:26
Длительность дня: 13:53

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

В этот день рекомендуется провести обработку садовых растений от вредителей и болезней. Также день благоприятен для осенней перекопки почвы на грядках.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

При желании можно заняться обрезкой малины, а также – провести полив сада.

Не рекомендуется

Вечером останьтесь дома, не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

Не рекомендуется заниматься приготовлением компоста. Лучше отложить на некоторое время посадку и пересадку хвойных растений, а также – клематисов, жимолости каприфоль, лимонника.

Народный календарь

Флор и Лавр. На Руси в этот день не принято было выгонять лошадей на работу. Чтобы не накликать беду, весь день за ними ухаживали: мыли, расчёсывали, угощали лакомствами.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Фигурка UbiCollectibles

Фигурка UbiCollectibles, 890 ₽ (-25%)

Возрастное ограничение: 3+, Категория: Видеоигры, Коллекция: Mario Rabbids, Материал: винил, Серия: Ubicollectibles, Страна: Китай, Основной продукт: Mario Rabbids: Кролик Пич, Высота: 8 см, Тип: Фигурка, trivial Product Name: Фигурка.

Товары для хобби и творчества

Набор ABYstyle

Набор ABYstyle, 1 390 ₽ (-33%)

Серия: ABYstyle, Основной продукт: Game of Thrones: Stark, Объем: 460 мл, Категория: Сериалы, Высота: 15 см, Тип: Набор, trivial Product Name: Сувенир, Материал: керамика/железо/пластик, Страна: Китай, Коллекция: Game of Thrones, Цвет: черный/рисунок, Гарантия: 1 год.