Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 января 2020 года - Бобёр.ру
14:40
Europe/Moscow
ср, 24 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 января 2020 года

Луна

Пятница, 10 января. 17-й лунный день начинается в 15:48. Полнолуние, фаза: третья четверть в 22:22. Луна в знаке зодиака Рак.

Солнце

Восход: 08:54
Зенит: 12:36
Заход: 16:19
Длительность дня: 7:25

Рекомендуется

Займитесь несложными бытовыми делам, сделайте уборку в квартире, постирайте постельное бельё, одежду, начистите обувь, утеплите окна, наведите порядок на балконе. Приготовьте на ужин овощное рагу или фруктовый салат. Так на следующей день вы проснётесь полные энергии и сил.

Можно

Сходить в спортзал или на пробежку лучше во второй половине дня. Но будьте осмотрительны, не перегружайтесь, ваш организм в Полнолуние наиболее уязвим.

Не рекомендуется

Исключите из рациона мясо, яйца и грибы, а также любой алкоголь. Застолья и встречи с друзьями перенесите на другой день. Совершать любые покупки в этот день, заключать сделки с недвижимостью нежелательно.

Народный календарь

Домочадцев день, Рождественский мясоед. На Руси принято было в этот день собираться всей семьёй за праздничным столом. С этого дня разрешалось есть мясо — в основном свинину и говядину. Поэтому разнообразие мясных блюд было огромно! Начиналась пора свадеб. Шёл пятый день Святок. Продолжались гуляния и святочные гадания.