Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 января 2020 года - Бобёр.ру
10:30
Europe/Moscow
чт, 18 апреля
Сейчас в эфире: Строим гараж

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 января 2020 года

Луна

Понедельник, 20 января. 26-й лунный день начинается в 04:24. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Стрелец в 01:46.

Солнце

Восход: 08:43
Зенит: 12:40
Заход: 16:37
Длительность дня: 7:54

Рекомендуется

Благоприятный день для занятий домашними делами и уборкой, починкой и мелким ремонтом. Протрите пыль, разложите вещи по своим местам, почистите одежду и обувь, постирайте и погладьте бельё. На обед приготовьте что-нибудь диетическое и низкокалорийное.

Можно

Можно пойти в фитнес-клуб, немного позаниматься на тренажёрах или посетить групповые спортивные занятия. Полезна баня и массаж. Однако в бассейн лучше не ходить.

Не рекомендуется

Употребление алкоголя в этот день запрещено. В еде будьте особенно аккуратны. Придерживайтесь диеты. Исключите всё сладкое и мучное, жареное и солёное, жирное и консервированное. Для организма все излишества будут губительны. Перенесите все поездки на другой день, отложите походы по магазинам. В дороге вас подстерегают неприятности, а покупки удачными не будут.

Народный календарь

Иван Бражный. С этого дня начинался мясоед и пора свадеб. На Ивана-Бражника принято было пить пиво или медовуху, но только в небольших количествах! В народе по этому поводу говорили: «Первая рюмка — на здоровье, вторая — на веселье, а третья — на вздор». И ещё прибавляли: «Во хмелю сладко, да потом — гадко».