Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 января 2020 года - Бобёр.ру
7:02
Europe/Moscow
сб, 27 апреля
Сейчас в эфире: Сезон на даче

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 января 2020 года

Луна

Суббота, 11 января. 18-й лунный день начинается в 16:59. Фаза: третья четверть. Луна переходит в знак зодиака Лев в 15:17.

Солнце

Восход: 08:53
Зенит: 12:37
Заход: 16:20
Длительность дня: 7:27

Рекомендуется

Для застолий, вечеринок и встреч с коллегами и друзьями сегодняшний день очень хорошо подходит. Сегодня день праздника! Спиртные напитки тоже употреблять разрешено. Можно попробовать разные алкогольные напитки, но в умеренных дозах! Прекрасный день для гурманов. Советуем поэкспериментировать с приготовлением пищи.

Можно

Если собрались сегодня в поездку — будь то командировка или долгожданный отпуск — вам нечего беспокоиться, всё пройдёт гладко, без неприятных неожиданностей.

Не рекомендуется

Лучше не проводить этот день дома в одиночестве. Занятия уборкой не принесут сегодня особой пользы. Избегайте рутинных занятий. От шопинга тоже придётся отказаться. Луна сейчас не благоволит тем, кто собрался потратить деньги. Особенно неудачной окажется покупка автомобиля или крупной бытовой техники.

Народный календарь

Страшный день. В древности люди верили, что в этот день особо неистовствует всякая нечисть, поэтому проводили специальные обряды для изгнания нечистой силы. Во дворах разжигали костры. Считалось, в огне должны сгореть все беды и болезни. Святочные гуляния и гадания продолжались вовсю, Сегодня шестой день Святок.