Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 января 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 января 2020 года

Луна

Суббота, 25 января. Новолуние, 1-й лунный день, фаза: первая четверть с 00:43. 2-й лунный день начинается в 09:17. Луна в знаке зодиака Водолей. Сегодня наступает Новый год по Восточному календарю - Год Белой Крысы. Это год активной стихии Металла.

Солнце

Восход: 08:36
Зенит: 12:41
Заход: 16:47
Длительность дня: 8:11

Рекомендуется

Смело начинайте перепланировку квартиры, ремонт, генеральную уборку, строительство дома. Сегодня прекрасный день для начала любых дел! Не раздумывая можете выкидывать ненужные вещи, которые хранились годами. Разберитесь в чулане и кладовке. У вас всё получится. Побалуйте своих домашних, приготовьте сытный обед. Сегодня это разрешается и не навредит вашей фигуре.

Можно

Можете сходить в фитнес-клуб, провести там несколько часов, в полной мере насладившись спортивными занятиями.

Не рекомендуется

Не советуем в этот день употреблять алкогольные напитки. Даже в малых дозах алкоголь может причинить большой вред. Поэтому если у кого-то намечается застолье в этот день, будьте очень осторожны со спиртным и умеренны в еде, не засиживайтесь в ресторане до утра.

Народный календарь

Татьянин день. На Руси этот день считался женским праздником. По традиции, девушки, которые хотели выйти замуж, делали метлу, которую незаметно оставляли в доме желанного жениха. Этот день считался ещё и праздником всех студентов. В честь этого студентами устраивались шумные застолья.